Svetlana

Svetlana

историк-экскурсовод
1904 посетили
6 лет на Трипстере
Я люблю свой город и поэтому сделала экскурсии и прием гостей своей профессией. Сначала окончила Исторический факультет, а затем — «Менеджмент туристской индустрии». Уже более 15 лет я помогаю людям увидеть Гродно во всей красе и рассмотреть его загадки. Помимо обзорных экскурсий мне удалось попробовать и тематические, и костюмированные, и даже гастрономические. Я глубоко убеждена, что люди путешествуют, чтобы стать лучше и привезти домой новые впечатления. Поэтому стараюсь зарядить своих туристов позитивом и сделать даже очень серьезную информацию легкой и интересной!

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Достаточно продолжительная, но ты этого не замечаешь, так как Светлана очень умело увлекает вас и погружает в историю города. Смена локаций, рассказы о разных эпохах, остановки в кафе делают впечатление от экскурсии ярче. Очень рекомендую. Светлана прекрасный экскурсовод и интересный собеседник. Это было наше первое знакомство с городом. Благодаря Светлане, хочется приехать еще раз.

Ася
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия для знакомства с городом. Удобно подобранный маршрут, что для нас было немаловажным, так как не все из нас хорошо ходят (в силу возраста и физических ограничений). Несмотря на прохладу, атмосфера была тёплая, за что спасибо Светлане. Кофе по-павстански - запомнился. Видели церковь 12 века, поразил Неман своей силой и мощью, Замки. Печальная история Гетто, прекрасная Синагога. Попали на службу в костёл. И даже пошопились на Советской улице. В общем море впечатлений. Гродно определено город, достойный уважения и внимания.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Светлана очень солнечный человек! Прогулка была с массой интересной информации, не напряжённая и с улыбкой. Искренне благодарим!