Anastasia

Anastasia

Гид на Окинаве
106 посетили
8,5 лет на Трипстере
10 лет занимаюсь организацией и планированием туристических маршрутов по Японии. Постоянно исследую культуру и традиции страны. Участвую в составлении экскурсионных планов для японских туристов. Искренне ценю каждого русскоговорящего гостя. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Александр

Большое спасибо за экскурсию! Прекрасные места, интересные рассказы. Отдельное спасибо за советы по местам которые можно посетить! p.s. Ваше желание сбылось, эта поездка была потрясающей.

Валерий
Опыт: 4 экскурсии

Хочется от всей души полагодарить гида Анастасию за чуткость к потребностям и гибкость в проведении экскурсии. Несмотря на небольшой холод и дождь во второй половине экскурсии (да и сакура не очень была в цвету) мы получили свои впечатления и информацию по полной программе! Мы прошли по "секретным" не очень посещаемым туристами "тропам", но со своим очарованием и легендами! И наверное это было более интересно для нас, чем заезженные и протоптанные "тропы" столпами туристов. В любом случае если Вы за изюминку, то Вам точно надо походить с Анастасией! ARIGATŌ GOZAIMASHITA от всего сердца!

Наргиза

Потрясающая экскурсия, Анастасия - прекрасный рассказчик, который знает очень много интересных деталей и тонкостей о Японии. Это была не просто экскурсия, а прогулка с "местным" человеком, кто отлично понимает культуру японцев. Из-за плохих погодных условий маршрут был скорректирован очень мобильно и даже более интересно, чем ожидалось. К тому же Анастасия - удивительный фотограф, у нас получились просто замечательные кадры. С удовольствием вернусь ещё на другие экскурсии с ней.

Katia
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия замечательно рассказала историю/ обычаи и про жизнь Японии. Показала и сводила в интересные места, так же дала много полезных советов :) рекомендуем!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Очень довольны экскурсией. Анастасия познакомила нас с новым Токио будущего. Мы посетили буддийский комплекс Дзодзеди, каменную лестницу успехов. Расстались на проспекте Хибия. Мы получили ответы на все наши вопросы. Анастасия скорректировала наши дальнейшие маршруты. Дала советы по передвижению на транспорте. Большое спасибо!