Anastasia

Anastasia

Гид на Окинаве
95 посетили
8,5 лет на Трипстере
10 лет занимаюсь организацией и планированием туристических маршрутов по Японии. Постоянно исследую культуру и традиции страны. Участвую в составлении экскурсионных планов для японских туристов. Искренне ценю каждого русскоговорящего гостя. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Александра

Очень довольны экскурсией. Анастасия познакомила нас с новым Токио будущего. Мы посетили буддийский комплекс Дзодзеди, каменную лестницу успехов. Расстались на проспекте Хибия. Мы получили ответы на все наши вопросы. Анастасия скорректировала наши дальнейшие маршруты. Дала советы по передвижению на транспорте. Большое спасибо!

Zemfira
Опыт: 6 экскурсий

День на Окинаве с Анастасиеи - один из лучших, путешествуя по Японии. Как и было обешано, мы увидели другую Японию, не менее интересная, особенно с таким гидом, как Анастасия. Спасибо.

Юлия

Очень понравилось! Совершенно необычный подход и рассказ мы услышали от Анастасии. Действительно по новому узнали о Токио, от начальной стадии строительства города до почти фантазийного будущего. И за счет интересных мест, у нас была отличная прогулка. И парковый, и офисный и жилой районы, всё расположено в зоне прогулки по городским улицам и аллеям. Мы гуляли и обошлись без общественного транспорта и такси. Очень рекомендую!

Лиля

Замечательный тур со знающим свободно владеющим информацией гидом. Анастасия моментально почувствовала наши интересы (по почте невозможно все передать) и изменила маршрут в зависимости от наших вкусов. Мы посетили прекрасный Ботанический сад, королевский дворец, получили представление об истории и культуре Окинавы. Очень рекомендуем!

Виктория

От сердец четверых :) благодарю за великолепную экскурсию. Было увлекательно. Выдающиеся японские персонажи нам теперь близки и понятны. Мы в восхищении от того, какой гармоничный рассказ вы подготовили для нас. Так понятно и обоснованно, это большого труда стоит! Спасибо, Анастасия! Тыщю и один комментарий вам! До новой встречи!