Галина

Галина

2701 посетил
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Галина. Я историк, экскурсовод, аккредитована при Правительстве Калининградской области и НП «Куршская коса». С удовольствием покажу вам наш янтарный край во всём его разнообразии! Познакомлю с историей, природой и людьми. Командой профессиональных гидов мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, автомобильные и пешеходные: как стандартные маршруты, так и с учётом ваших интересов и пожеланий. Вас ждут живое общение, увлекательные истории, масса полезной информации, яркие впечатления! Узнайте о балтийском побережье всё, что хотели знать, и даже больше!

Мои предложения

295 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. По предварительной договоренности, Галина встретила нас на вокзале, так как мы приехали на электричке из Зеленоградска. Маршрут экскурсии построен очень грамотно, информации для ознакомления достаточно. Экскурсия не перегружена историческими датами, при этом вырисовывается понятная картина образования города и его дальнейшей судьбы. На все дополнительные вопросы ответы были получены. Очень приятно было общаться, остались только положительные впечатления. При следующем посещении, с удовольствием воспользовались бы услугами Галины еще раз.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Галина перевернула наше представление о городе. Конечно же, в лучшую сторону. Показала много интересных мест, куда надо вернуться еще не один раз. Прекрасный рассказчик. Великолепно владеет информацией. Очень светлая и улыбчивая гид. Всем рекомендую

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, яркая экскурсия как и сама гид Галина! Не скучно, не занудно, много мест успели посетить и получить удовольствие от поездки. Однозначно рекомендуем!

Оксана
Опыт: 9 экскурсий

Шикарный экскурсовод и отличная экскурсия. Супер когда гид дает возможность взглянуть на город по другому))) Нам было очень комфортно.

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли сегодня с экскурсоводом Лилей, было очень познавательно и интересно. Экскурсия подарила массу положительных эмоций! Лиля познакомила с Калининградом, рассказала историю города, погрузила в атмосферу и показала очень интересные места, которые мы скорее всего никогда не увидели самостоятельно. Полный восторг! Всем рекомендую