Виталий

Виталий

Гид в Москве
111 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую. Меня зовут Виталий, я переводчик испанского и португальского, исследую левый и правый экстремизм, увлекаюсь историей России и стран Латинской Америки, больше 10 лет работаю аккредитованным гидом-переводчиком (вхожу в топ TripAdvisor). Предлагаю почти все классические программы по Москве, Золотому Кольцу и в частности Переславлю-Залесскому (здесь дача). Люблю Центр, Ивановскую Горку, Великую Русскую Революцию.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Елена

Вчера завершилась моя экскурсия по Москве ) Виталий очень приятный , внимательный и интересный экскурсовод. Рекомендую, очень увлекательно, познавательно и четко 😉 маршрут очень интересный, узнала очень много полезного и нового о нашей истории) к тому же он мне помог определится с местом жительства в МСК)

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте, дорогие будущие экскурсанты! Смело рекомендую вам данную экскурсию и Виталия , если Вы располагаете 5-6 часами времени и готовы впитывать в себя интереснейшую информацию! Я заказывала экскурсию для своих друзей, которые посетили Москву впервые . Изучив отзывы , остановилась на этой и ни разу не пожалела. Мы были словно участниками интереснейших событий нашей истории , творившейся на улицах Москвы. Кроме этого , с нами рядом был интеллигентный человек , друг и историк. Виталий оперативно помог и решить организационные вопросы, и скорректировать программу. Вдохновил на следующую экскурсию - уже планируем! Заказывайте смело!

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсии с Виталием нам с сыном очень понравилась! Виталий - профессионал и видно, что любит свое дело. Маршрут был прекрасно продуман, Виталий прекрасно знает город и его иторию. Он рассказал нам много интересных деталей , которых даже я не знала, хотя неплохо разбираюсь в истории. Кроме всего прочего Виталий просто приятный интеллигентный человек с чвствон такта, поэтому экскурсия прошла идеалъно! Спасибо Виталию за прекрасный и содержательный день в Москве! Обязательно обращайтесь к этому гиду - хе пожалеете! С уважением Елена и Эрик

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали с Виталием по Москве, гид учел все наши пожелания ,построил грамотно маршрут ,познавательно и интересно рассказывал -большое ему за это СПАСИБО

Ларион

Виталий отлично провел экскурсию. Было очень интересно и познавательно, летом планирую снова посетить Москву и обязательно возьму экскурсию снова с другими достопримечательностями)