Tripster

Tripster

Необычные экскурсии по всему миру
5525 посетили
9,5 лет на Трипстере
Tripster — глобальный экскурсионный сервис, работающий более чем в 200 городах по всему миру. Подробнее: http://experience.tripster.ru/

Мои предложения

361 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Айрат, спасибо за поглощенность своим делом. Лекция с практическим занятием из двух частей - это неожиданный формат и от того наиболее интересный и продуктивный.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Этот курс яркий пример того, как содержание соответствует слоганом из рекламной брошюры! И это здорово. Давно хотела упорядочить и структурировать свои знания по архитектуре, а на этих лекциях перевыполнила поставленную задачу на 200 %, за что огромное спасибо Дмитрию. Теперь хожу по Москве и озираюсь и часто останавливаюсь, чтобы получше разглядеть те или иные постройки. Оказалось - столько интересного вокруг, а я и не обращала внимая, хотя много лет хожу одними и теми же маршрутами. С удовольствием посему экскурсии под его предводительством и друзей позову) И отдельное спасибо Айрату, который перевернул мое представление об авангарде и указал на это "убожество" взгляд под иным углом, из под которого все выглядит не так уж и страшно. А вообще - огромное спасибо создателям проекта, получила огромное удовольствия и массу полезной информации

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Мне нравится чувство юмора Дмитрия: "Это здание пережило роман с авангардом." "Архитектор не шарит в ордерной системе." "Менее наглый период многоэтажности Лужкова." "Эта несуразность была осознана архитектором". Спасибо!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за лекцию! Очень интересно и познавательно! Александра рассказывала все в увлекательной, но в то же время легкой и непринужденной манере. Теперь хочется как можно больше прочитать и узнать об этом!