Surjeet

Surjeet

371 посетил
4,5 года на Трипстере
Привет из сказочной Индии! Меня зовут Сурджит. Я работаю в туризме более 8 лет, имею лицензию гида. Я очень люблю свою страну и горжусь тем, что могу поделиться с вами этой любовью. Провожу экскурсии с дружной командой гидов. Вы познакомитесь с тысячелетними памятниками, природными заповедниками, древней историей, вкусной индийской кухней... А самое главное, ощутите искреннее дружелюбие людей моей удивительной страны. Мы также можем помочь с бронированием отеля и организовать трансфер. Работаем с группами и индивидуальными путешественниками. Всегда стараемся провести экскурсию так, чтобы гости влюбились в город! До встречи в Дели!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Отличный Гид Тарун, хорошо говорит и шутит на русском, учёл на маршруте все наши пожелания. Показал нам прекрасный город, Индию так сказать с другой стороны, действительно достойная экскурсия.

Полина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Мохаммад показал нам Дели с лучшей стороны. Атмосфера города непередаваемая, ощущение, что мы оказались героями фильма! Было очень интересно, гид отвечал на все вопросы, причем на очень хорошем русском. Было лучшим решением взять такую экскурсию, все организовано на высшем уровне, гид учитывал все наши пожелания, показал хорошее и безопасное место для обеда. Спасибо большое!

Диана

В Индии были впервые и хотелось, чтобы кто-то помог погрузиться в культуру и быт.Сурджит отлично справился с этой задачей. Увидели много популярных и не очень мест. Изюминкой тура были мастер-классы и дополнительно организованные посещения вечерних шоу. Организатор спланировал и подстроил под нас маршрут. Все четко и продуманно. Отели хорошие,автомобиль комфортный,Водитель вежливый. Мы остались довольны)