Светлана

Светлана

71 посетил
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Вот уже семь лет я живу и учусь в Праге. Этот город продолжает удивлять меня — гуляя по нему, каждый раз открываю для себя что-то новое. Год назад решила начать делиться с гостями чешской столицы секретами местных жителей и тайными тропами. Я, как и вы, люблю путешествия и часто бывала на обычных экскурсиях, перегруженных сухими фактами, датами и именами. Забудьте об этом! Мои прогулки проходят в рамках непринужденного диалога — только все самое важное и интересное. Множество легенд и действительно занимательных историй города смогут удивить даже тех, кто в Праге далеко не впервые. Если вы уже что-то видели, я легко перестрою маршрут. А еще дам полезные советы и постараюсь ответить на каждый ваш вопрос. И самое главное — вы полюбите Прагу не меньше моего!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Марал

Так себе

СветланаОтвет гида 

Спасибо за Ваш отзыв, очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий

Юля
Опыт: 6 экскурсий

Мы очень приятно погуляли по Праге со Светланой. Все было вновь, хоть это и не первая наша поездка в Прагу. Скрытые уголки, неизвестные факты и очень легкая подача информации. Рекомендуем!

Oleg
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия со Светланой. Легко, непринужденно и интересно.

Вероника
Опыт: 8 экскурсий

Мы отлично провели время!очень интересно, доступно, душевно и познавательно!время пролетело незаметно😊очень рекомендуем!спасибо, Света!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

В Праге уже не первый раз, но решили взять экскурсию. Совершенно не пожалели! Познавательно, интересно и весело) Кормление лебедей мы точно запомним надолго! И спасибо Светлане за наводки по классным местам Праги и ресторанчикам)