Yuliya

Yuliya

Гид по Пизе
79 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия и я являюсь лицензированным гидом с профессиональной подготовкой. Владею свободно русским, итальянским и английским языками. Я живу в одном из самых красивых региогов Италии — Тоскане, а точнее — Версилии, между Тирренским морем и Апуанскими Альпами. С первых дней моего прибываня в Италии я влюбилась в эту страну. Моя страсть к путешествиям и искусству привела меня к профессии гида и я с радостью помогу вам изведать чудесную Тоскану и Чинкве Терре!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - прекрасный, компетентный и очень доброжелательный экскурсовод! Информация подавалась структурированно, доступно, с интересными фактами, все легко запоминалось и осталось в памяти. Чувствовалась забота о туристах. Заранее Юлия посоветовала нам приобрести билеты в достопримечательности онлайн, что сэкономило время. Пиза оказалась для нас действительно любовью с первого взгляда, чему здорово поспособствовала наша экскурсия!)

Dariya
Опыт: 6 экскурсий

Мы гуляли с Юлей по Пизе 24 августа. Юля прекрасный гид и прекрасный знаток архитектуры, умеющий интересно подать информацию и очень приятный в общении человек. Мы с мамой остались в полном восторге от прогулки. Юля, спасибо вам большое, вы открыли для нас Пизу, где мы были в первый раз! Уверены, нам захочется вернуться.

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Юля очень большая умничка! Экскурсия была продумана, насыщенна и эмоционально наполнена. У экскурсовода приятная и внятная речь и тембрально очень приятная, что не маловажно. Большое Спасибо!

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

Владимир 22 июля 2019 В июле 19-го удалось посетить Пизу.Если вы желаете чтобы вас познакомил с этим городом грамотный.увлеченный доброжелательный гид-обращайтесь к Юлии.Она расскажет вам об истории этого волшебного города,о народах,его населявших,покажет иллюстрации к рассказу.Юля обратит ваше внимание на такие нюансы архитектурных шедевров Пизы,которых вам никогда не заметить самим.И при этом заботливо расположит вашу группу в тенечке.Прогулка по городу в компании компетентного,позитивного,заботливого гида-что может быть лучше для туриста.Спасибо Юлии за радость знакомства с Пизой.