Yuliya

Yuliya

560 посетили
5 лет на Трипстере
Семь лет назад я переехала из Минска в Турин, здесь окончила магистратуру в области туризма и получила лицензию гида-сопровождающего. Так как по первому образованию я журналист, мне нравится исследовать не только прошлое Турина, но и его настоящее. В результате получаются интересные истории города, которыми я рада поделиться. Мне хочется, чтобы у гостей Пьемонта оставались на память не только фотографии, но и чуть больше понимания итальянской культуры и истории. Мне 31 год, помимо русского и итальянского, владею английским и белорусским языками. Приглашаю вас на дружескую прогулку по прекрасному Турину.

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Это очень интересная и простая экскурсия, дети были увлечены поиском ответов на вопросы, Юля показала город с неожиданной стороны и мы просто влюбились в Королевский Турин. Для первого знакомства с городом лучше не придумаешь. Юля себя недооценивает, её экскурсии должны стоить гораздо больше.

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Мы прекрасно провели время с Юлей! Узнали много нового и интересного, даже расставаться не хотелось. Юля была очень внимательна и подстраивалась и под нашу скорость, и под наши желания, при этом все интересно рассказывая.

Юля

Добрый день! Смело рекомендую детский квест от гида Юли семьям с детьми любого возраста. Отличная подача информации о самых важных исторических фактах с вопросами-загадками для детей. Экскурсия интересная, лёгкая программа с остановкой в уютном кафе, чтобы отведать бичерин. Лично от гида приятный сладкий сюрприз детям в конце экскурсии.