Елена

Елена

2428 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Елена. Проживая в Риме больше 10 лет, не перестаю им восхищаться! Я приглашаю вас совершить прогулку по этому удивительному городу и почувствовать колорит итальянской жизни!!! Мы пройдемся по узким улочкам города и дотронемся до древних стен, где перед вами откроются завораживающие руины античной цивилизации. Скрытые закоулки и тайные уголочки, которые хранят память эпохи Цезаря и Нерона. Воздух пропитан творениями Леонардо и Рафаэля. Большое кол-во церквей, где можно увидеть неповторимый стиль барокко и удивительные византийские мозаики. Огромная «коллекция» самых разных чудес.. любопытные факты, мифы и легенды, приправленные реальными событиями — все это на нашей дружественной прогулке по вечному городу. Рим не похож ни на один город Европы, он особенный, он живой. Мы заглянем в душу этого города и, поверьте, она вас удивит и откроет свои вековые тайны! Увидев Рим один раз, вы приютите его в своём сердце навсегда!

Мои предложения

235 отзывов путешественников

Ульвия
Опыт: 5 экскурсий

Заранее оговорюсь, что лично я - любитель пеших экскурсий, поэтому экскурсия на машине не принесла мне того эстетического удовольствия, которого я ждала от этой прогулки. Постоянно было ошущение, что мы торопимся. Однако, иного выхода у нас не было, потому что мы были очень уставшими и не осилили бы пешую прогулку. Елена и водитель Олег были замечательные. Много интересной информации и запоминающихся историй. Хочу выразить отдельную благодарность Елене за помощь в организации туров в Колизей и Ватикан, так как мы нигде не могли найти билеты. НО, если вы любитель пеших прогулок, берите эту же экскурсию пешком, вы получите истинное наслаждение.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Елена организовала нам замечательную индивидуальную экскурсию по Риму. Брали на автомобиле и это оказалось очень удобно. За несколько часов мы объехали и обошли большое количество достопримечательностей, послушали много исторических фактов о Риме и интересных историй о римлянах. Сделали удачные фото со смотровых площадок и получили рекомендации по шоппингу и ресторанам) Очень рады, что знакомство с Италией у нас произошло в Риме в компании с Еленой!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Елена отличный гид, все рассказала, показала. В качестве бонуса порекомендовала хороший ресторан. Огромное спасибо!!!

Наталья

Прекрасная экскурсия, Елена отличный гид. Посетила 4,5 часовую экскурсию заказывала трансфер из аэропорта и обратно и машину на 4 часа. Всё очень хорошо организовано. Спасибо огромное Елене. Всем рекомендую.