Артём

Артём

Гид в Кисловодске
188 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я коренной кисловодчанин. Я и моя команда гидов готовы показать вам наши красоты на самом высшем уровне. На протяжении долгих лет занимаемся экскурсионной деятельностью и знаем подход к каждому путешественнику.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ульяна

Бермамыт на закате - моя первая экскурсия на Кавказе, самая яркая и запоминающаяся! Необыкновенная красота гор, отличная компания, удобный автомобиль, ну и , конечно, прекрасный гид Алим оставили необыкновенные впечатления! Маршрут идеально продуман, Алим знает дорогу как свои пять пальцев, мы везде были первыми и захватили самые лучшие локации, сделали самые потрясные фото!

Nikolay
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, вместо гида приехал водитель. Развез по точкам и дал время на самостоятельные прогулки. Информации ноль, вовлеченности тоже. Если продаете трансфер до достопримечательностей, так и пишите. Никому не советую данного организатора .

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию! Закат немного подкачал, было облачно, но виды Бермамыта все равно не оставляют равнодушным. Особенная благодарность Хасану. Дорога была непростой, но с ним все езда была лёгкой и весёлой

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия лично для меня была очень затянутой. Побывали на 3 дислокациях. На каждой провели по часу, стояли на одном месте, кто-то фотографировался. На самом плато провели около 2 часов. Смотреть на плато кроме самого заката нечего. Было очень холодно и ветрено. Гид рекомендовал взять трикотажные кофты, но это не спасало. По этой причине сам закат смотрели из машины, как и все другие группы.