Данил, Ирина и Евгений

Данил, Ирина и Евгений

Авторы экскурсий и гиды в Йошкар-Оле
7004 посетили
7 лет на Трипстере
Мы небольшая команда аккредитованных гидов, нас зовут Данил, Ирина и Евгений. Мы уверены, что по-настоящему и с любовью рассказать о городе может только человек, который в нем родился и живет, каждый день видит, как он меняется и развивается. Мы росли вместе с замками и дворцами на гранитных набережных и знаем, почему сегодня туристы влюбляются в него и мечтают приехать снова! История, архитектура, язычество, национальная кухня — мы с вами обсудим все, что вам будет интересно! И расскажем то, что не рассказывают другие гиды: раскроем все загадки жемчужины Поволжья — Йошкар-Олы!

Мои предложения

889 отзывов путешественников

Ирина

Для двухчасового знакомства с современным центром Йошкар-Олы вполне достаточно и информативно. Женя был очень любезен и порекомендовал для посещения другие экскурсии и музеи города. Спасибо большое!

наталья
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия по центру города. С заходом в кафе погреться (при желании). На мой вкус, было слишком много информации про бывшего губернатора. Сложилось впечатление, что местные его не любят, но он построил всё, что есть в городе интересного (потому что экскурсия идет целиком по его району). В любом случае, маршрут красивый, показали много, рассказали еще про историю города, даже больше, чем в музее.

Татьяна

Спасибо Евгению за интересные рассказы на прогулке по вечернему городу. Были семьёй, дети 10 и 12 лет, с этим экскурсоводом дети не хотели отвлекаться не на что, только слушали бы и слушали его, очень душевно и интересно рассказывал. Ещё раз огромное спасибо💕!!!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Отличная программа для тех, кто впервые посетил город. Экскурсовод Евгений спокойно, понятно рассказывает. Наша группа была 4 человека, это очень комфортно. А самое главное очень приятно, когда чувствуешь, что гид с большой любовью рассказывает о своём городе. Спасибо большое.

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия — просто супер! Если хотите провести 1.5 часа легко, содержательно, с долей юмора и узнать при этом самое важное о городе, определенно выбирайте это направление. Спасибо Евгению за знакомство с городом! Все очень понравилось.