Ирина

Ирина

Гид в Риме
1151 посетил
9,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать на мою страничку! Переехав в Рим 10 лет назад, я безоговорочно полюбила итальянскую культуру и историю. На экскурсиях я с удовольствием делюсь своими знаниями и наблюдениями. Мой подход индивидуален к каждому клиенту, я стараюсь найти золотую середину в подаче материала, комбинируя информацию таким образом, чтобы гости запомнили не только современные аспекты жизни в Италии, но и важную часть огромного исторического и культурного наследия солнечной страны. Стараюсь превратить каждую экскурсию в дружескую прогулку, где все участники получают удовольствие от общения.

Мои предложения

202 отзыва путешественников

Murad

Время пролетело очень быстро, а значит экскурсия была интересной. Много интересных фактов, не банальных, что можно вычитать в блогах.

Шумаева
Опыт: 17 экскурсий

Мы очень благодарны Ирине за замечательную экскурсию по Риму с акцентом на соборе Святого Петра в Ватикане. Ирина - спокойный, интеллигентный, дружелюбный человек, который умеет доступным языком и в интересной форме доносить большой объем разнообразной информации. Ирина пошла нам на встречу и видоизменила экскурсию в удобную прежде всего для наших детей-подростков форму. В результате экскурсия понравилась и родителям, и детям. Мы также остались довольны порекомендованными ей ресторанами. Еще раз большое спасибо!