Ссылка скопирована
Анастасия

Анастасия

Команда гидов-профессионалов
1756 посетили
7,5 лет на Трипстере

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день. Были на экскурсии 31 октября 2025 года. Экскурсия - улёт. Анастасия - прекрасный гид. Она заразила нас своим оптимизмом, прекрасным настроением, любовью к городу. И хотя на улице шел дождь, мы его не замечали - были полностью во власти Анастасии, время пролетело незаметно!!! И, конечно, дугестация наливок - та самая вишенка на торте!!! Спасибо, Анастасия. Если ещё раз окажемся в Витебске, то обязательно с Вами свяжемся. Верим, что Вы предложите нам новые маршруты и новые интересные факты о жизни города и его горожанах.

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

С самого начала знакомства очень дружно, душевно, интересно и увлекательно. Живая экскурсия и замечательный экскурсовод. Ненапряжно по информации и по темпу, с живыми примерами, а не просто перечень событий. Спасибо за проведённое с интересом время

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Доброго дня! В Витебске мы были в 2013 году и то проездом, но город и при беглом взгляде оставил неизгладимый след. Спустя время решили посетить его уже с целью познакомиться с историей, попробовать белорусскую кухню. Экскурсия, которую провела Анастасия, превзошла все наши ожиданиям. Мы узнали, как развивался город, прикоснулись к тайнам и легендам, теперь сможем показать, где в городе кепка Лужкова, и рассказать, почему во время Славянского базара идут дожди. Попробовали разные наливки, услышали белорусские тосты. Гид нас покорила своим оптимизмом, легкостью подачи информации. Всем рекомендую и сама еще вернуть продегустировать еврейскую наливку!