Ссылка скопирована
Махмуд

Махмуд

2272 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

503 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Наталья

Спасибо Махмуду и Мохи за прекрасно организованный трансфер! Заказывали трансфер в Дахаб и обратно, а также трансфер в аэропорт и все три поездки прошли замечательно! Мохи- пунктуальный, аккуратный и внимательный водитель, путешествие с ним было приятным! А Махмуд прекрасный организатор! Очень рекомендуем всем, а также сами вернёмся на следующий год, и наше следующее путешествие в Египет планируем на 1-2 месяца, поэтому будет больше времени исследовать Египет и максимально воспользоваться экскурсиями от команды Махмуда!

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Отличная поездка! Всё организовано чётко и комфортно. Махмуд очень заботливый и внимательный гид, рассказал много интересного и помог во всём. Нам всё очень понравилось. Рекомендуем!

Barsukova
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали трансфер из отеля в аэропорт накануне вылета. Все прошло отлично! Сразу в вот сапе пришло подтверждение, все детали поездки для уточнения времени. В день вылета водитель приехал даже раньше назначенного срока, написал об этом в вот сапе, поэтому никого не пришлось ждать и нервничать. Машина чистая, вместительная, приятный водитель, быстро доехали, помог с чемоданами. В следующий раз обязательно опять обратимся!

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Ездили семьей, 2 взрослых и ребенок 5 лет. Автомобиль комфортный, доехали быстро и без проблем, за что огромная благодарность водителю. Несколько раз останавливались , в том числе на завтрак. По дороге пересекли суэцкий канал. В Каире к нам присоединился гид Мохаммед. Первой точкой был новый Большой Каирский Музей в Гизе. Музей огромный , провели там около 3 часов (спасибо Мохаммеду за интересный рассказ) Дальше был вкусный обед с шикарным видом на пирамиды и сфинкса. После обеда поехали смотреть пирамиды. Перед посещением Пирамид в Гизе Гид нам проинструктировал. Зрелище конечно впечатляющее. У пирамид прокатились на колеснице, дочь была в восторге и от поездки и от фотосессии от местного извозчика. Потом было мороженое , сок из манго и разговоры с гидом когда возвращалась обратно. Вернулись в Шарм Эль Шейх около 22-30. Экскурсия понравилось, организация отличная, рекомендую.