Volha

Volha

Свой человек в Дубае
2143 посетили
6 лет на Трипстере
Всем привет! Мы — команда лицензированных гидов в Дубае и знаем всё о современной и прошлой жизни Эмиратов, поскольку живём и работаем здесь уже многие годы. Хотим поделиться с вами секретами и особенностями города и показать самые знаменитые места Дубая, чтобы, глядя на картинки со всемирно известными зданиями, вы могли сказать «Я здесь был!».

Мои предложения

253 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Всё хорошо, экскурсия понравилась, гидом был Давид, узнали много нового про страну в целом + про конкретные здания и районы в Дубае. Мы начали в 17-00, как оказалось, время удачное, в пробках не стояли.

Елисавета

Экскурсия очень понравилась. Получили массу эмоций и кучу красивых фотографий.

Александр
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная организация: водитель забирает из отеля, дорога до пустыни занимает около часа, далее при вас накачиваются воздухом шары и начинается сам полет. Корзина шара разделена на 4 секции, в каждой будет 4-5 человек, но всё достаточно комфортно и никто не мешает друг другу. В воздухе находитесь примерно час, увидите газелей и верблюдов. Внедорожники заберут вас прямо из пустыни возле места приземления, а потом отвезут на завтрак - очень достойный шведский стол. На мой взгляд, если хочется побывать в пустыне Эмиратов, то данная экскурсия подходит намного лучше, чем пресловутое "сафари". Здесь нет лишнего ожидания, время проходит незаметно.