Екатерина

Екатерина

Гид в Сочи
702 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствуем вас! Мы — Екатерина и Дмитрий, с радостью познакомим вас с нашим удивительным краем, где есть всё, что нужно для прекрасного отдыха: море, горы, водопады. Мы расскажем вам его историю, покажем самые интересные достопримечательности и зарядим вас своей любовью к этим местам.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня посетили с Екатериной Красную поляну. Не смотря на сложные погодные условия Екатерина подобрала нам вариант, который охватил все значимые объекты. Екатерина - прекрасный рассказчик, не перегружающий рассказ датами, что было важно, т.к. на экскурсии были дети. После общения, экскурсии и рассказа о Красной поляне сложилось яркое впечатление, остались незабываемые эмоции от увиденного "города" в горах. А канатная дорога с открывающимися видами окончательно покорила даже моих маленьких путешественников. Спасибо огромное, Екатерина, за время, проведённое вместе, и послевкусия от экскурсии.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия для любителей необычного и истории. Много интересной информации и прекрасных видов. Комфортная организация, поездка и общение. Спасибо Рекомендую.

Евгений

Спасибо Екатерине за лёгкую и приятную поездку по основным локациям Красной Поляны. Всё было пунктуально, ненавязчиво и дружелюбно. Екатерина комфортно и нешаблонно ведёт диалог, сперва предоставляя базовые сведения для понимания контекста, а затем открыто общаясь на интересующие темы. Поэтому для нас поездка прошла скорее не в формате экскурсии как таковой, а как почти что дружеская вылазка в горы. Если не забывать про самодисциплину и тайминг и оговаривать время на погулять/перекусить и во сколько встречаться, то всё основное можно прекрасно успеть. Авто удобное и просторное, стиль вождения спокойный и аккуратный, да ещё и с погодой более чем повезло (что в горах немаловажно для впечатлений). В общем, были рады знакомству и сделанному выбору.

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посмотрели все основные места, получили советы и рекомендации. Гид очень интересный рассказчик.