Eliana

Eliana

16 посетили
6 лет на Трипстере
WELCOME - всех гостей Стамбула и просто влюбленных в Турцию!!! Предлагаю Вам авторские фотографические туры по самым живописным местам, которые позволят познакомиться с Турцией и запечатлеть поездку на авторских снимках.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Рамиль

Сложно порекомандовать более некачественную услугу, чем то, что мы получили. Город не знает и не любит, таскала нас по каким-то подворотням, выбирая в качестве фона для фотографии то стену в граффити, то заброшенную какую-то будку. Потом уже сказали, что хватит этого ужаса, вышли на набережную и сделали стандартные фото. Рассказчик никакой, даже элементарной информации о городе не расскажет, а если и расскажет то что-то крайне странное про тяжелую жизнь иммигранта. . Фотографий в итоге было меньше чем договаривались. Дорого, таких денег это все понятно не стоит, но и даже за такие деньги делала все долго и с напоминаниями выбивали свои фото. Короче, грусть полная, не заказывайте у нее не фотосессии, ни экскурсии, не получите ни того, ни другуго.

Мила
Опыт: 8 экскурсий

Элиана очень позитивный, легкий человек, отличный собеседник, прекрасный слушатель наших пожеланий и мега-профессионал своего дела!!! Большое спасибо, обязательно будем рекомендовать друзьям!!! Трипстеру, старающемуся улучшить обслуживание для своих клиентов, непременно нужны такие профи как Элиана!!!!