Пришли в Абу-Даби на круизном лайнере, решили заказать индивидуальную экскурсию на компанию их 4-х человек , и вообще не ошиблись выбором!
Нам попался гид Амин, и наше путешествие превратилось в классную поездку по городу с другом) Амин прекрасно осведомлен об истории города и в целом Эмиратов, ответил на все наши вопросы, отвез ровно по тому маршруту, который мы запланировали. Время у нас было ограничено, поэтому программу мы немного скорректировали под себя
Ездили на удобном седане 👍🏻
Отдельное спасибо за помощь в покупке онлайн-билетов, в очереди не стояли вообще нигде
Нам не была интересна заунывная сточасовая экскурсия с неандертальским гидом и мертвым микрофоном в старом автобусе, поэтому если вы ищете именно этого - вам точно не сюда.)
На обратном пути к лайнеру заехали на рынок фиников, набрали вкусностей , а Амир помог нам даже поторговаться)
Благодарим за невероятно интересный день в Абу-Даби! 100% будем рекомендовать друзьям
ещё