Александр

Александр

Авторские экскурсии по Тенерифе и островам.
1327 посетили
6 лет на Трипстере
Гражданин Испании! Водительское удостоверение категории B, BTP до 8 пас.Провожу экскурсии по Тенерифе с 2002г.Представляю лицензионную туристическую компанию,которая организовывает туры и транспортные перевозки по Канарским островам.Для проведения экскурсий предлагаю компактный Toyota Aygo Cross X 2023 г.в.Toyota Camry/V70/ 2021 г.в.Hyndai Staria/8 пассажиров/ 2024 г.в. Постоянно живу на Тенерифе,провожу экскурсии по соседним островам Канарского архипелага.

Мои предложения

247 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Обзорная экскурсия - она и есть обзорная. Тут посмотрели, там полюбовались, здесь обозрели)))). Особых предпочтений у нас не было. Были показаны все места, заявленные в экскурсии. 7 часов и 225 км пролетели незаметно.

Tatjana

Огромная благодарность Александру за потрясающую экскурсию! Видно, что любит свое дело и он-эрудированный, профессиональный и очень приятный в общении гид. Мы проехали через весь остров, любуясь красотами под увлекательные рассказы, узнали много нового и инересного.Вулкан Тейде впечатлил, Лоро-парк позабавил. Время пролетело незаметно. Мы обязательно прилетим на этот Солнечный остров еще. Всем рекомендую.

Наталья

Спасибо Александру за экскурсию в Лоро- парк и на вулкан! Было интересно и познавательно. Александр вежливый, пунктуальный и ответственный гид. Всегда с желанием отвечал на все наши вопросы, учитывал все пожелания. Рекомендую!

MARIIA

оглядова екскурсія по о. Тенеріфе з екскурсоводом Олександром дуже сподобалась, ми вперше на острові та дуже хотілось побачити його з усіх сторін, за сім годин ми богато чого побачили та відвідали, ми були у таких потаємних місцях, де б звичайні автобусні тури нам того б не показали, Олександр - ГІД з великої літери, це не професія для нього, а його життя, богато корисної інформаціі ми почули від нього, за що йому дуже вдячні,навіть після екскурсії він ще нам присилав інформацію, яку невстиг розповісти чи показати