Александр

Александр

Авторские экскурсии по Тенерифе и островам.
1339 посетили
6 лет на Трипстере
Гражданин Испании! Водительское удостоверение категории B, BTP до 8 пас.Провожу экскурсии по Тенерифе с 2002г.Представляю лицензионную туристическую компанию,которая организовывает туры и транспортные перевозки по Канарским островам.Для проведения экскурсий предлагаю компактный Toyota Aygo Cross X 2023 г.в.Toyota Camry/V70/ 2021 г.в.Hyndai Staria/8 пассажиров/ 2024 г.в. Постоянно живу на Тенерифе,провожу экскурсии по соседним островам Канарского архипелага.

Мои предложения

254 отзыва путешественников

Юлиана
Опыт: 5 экскурсий

Восхитительная поездка, Александр учел все наши пожелания и мы насладились этим днем-знакомством с Тенерифе. Отличный стиль изложения информации, было очень интересно. Комфортный автомобиль и удачно проложенный маршрут. День для нас пролетел незаметно, зато оставил потрясающие впечатления и много полезной и интересной информации.

Мила
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Александру за отличную экскурсию! К сожалению был дождь, мы не смогли оценить всю красоту острова но все равно получили общее впечатление! Спасибо!🙏

Дарья
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Александру! Нам с подругой было очень интересно😍День прошло максимально комфортно, интересно и познавательно! Маршрут действительно идеальный) Море впечатлений и эмоций💕Большое спасибо, Александр!

Арина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, все очень продумано, интересно, захватывающе. Не собирались приезжать повторно, но приедем на остров еще обязательно в первую очередь для следующей экскурсии с Александром!)