Николай

Николай

Гид в Санкт-Петербурге
7316 посетили
1 год на Трипстере
Наше экскурсионное агентство успешно работает в сфере внутреннего туризма более 15 лет. Мы проводим экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам, гарантируем высокое качество и отличные цены. Будем рады быть вам полезными!

Мои предложения

401 отзыв путешественников

СВЕТЛАНА
Опыт: 2 экскурсии

Благодарны организатору Николаю и экскурсаводу за прекрасно проведенную экскурсию 13 апреля 2024г. Во-первых, спасибо за ожидание. Мы немного не успевали к определённому времени, переживали, что автобус уедет в строго определённое время, но нас ждали. Во-вторых, все прошло очень организованно. Экскурсавод прекрасно эрудирован, отличное знание материала. Нам повезло не только с организаторами, но и с погодой, достаточно времени было на остановках для фото. Однозначно порекомендуем друзьям и ещё не раз воспользуемся вашими услугами. Всем удач!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Нас было трое с дочкой 13 лет, мы впервые в Петербурге, нам очень понравилось! Всё хорошо рассказывает гид, четко, интересно, отвечает на вопросы, предлает диалог, кто хочет поддерживает, спасибо🙏💕 не помню имя, очень комфортно, и большая благодарность водителю и организатору, автобус чистый и обзор хороший! Остановок вроде 8, включая длительную в крепости, фото сделать можно везде, всё было супер!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, мне и ребенку понравилось. Спасибо эксурсоводу : все доступно рассказано, немножко с юмором. Отдельное спасибо организатору Николаю, перепутала место встречи, нас подобрали и мы насладились экскурсий