Андрей

Андрей

Авторские туры по Берлину
1139 посетили
11 лет на Трипстере
Здравствуйте, я живу в Берлине с 2002 года. Приехал учиться и... не смог уехать. Работаю переводчиком в области проектирования клиник. Экскурсии вожу еще со студенческих времен. Веду свой блог о Берлине. Разрабатываю авторские туры по теме Золотых 20-х, Третьего Рейха, Холодной Войны. Показываю, как пространство города постепенно менялось в течении XX века. Моя задача сделать туры визуально насыщенными и информативно доступными, показать нетуристический Берлин. Жду Вас в гости :)

Мои предложения

212 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Честно говоря, ожидали большего. Экскурсовод не очень увлеченно раскрывал тему, казалось, что он после работы просто решил подзаработать. Возможно, это и так, но нам хотелось большей вовлеченности

Дмитирй
Опыт: 4 экскурсии

Даже для немлюбителей экскурсий эта штука зайдет. Просто чтобы даже попасть в такие места надо быть серьезным пронырой. И даже если вам повезет, и вы туда попадете - вы все равно останетесь без веселых и информативных комментарий гида. Хайли рекомендед

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, Андрей как гид очень понравился, рассказывал интересно, много и с душой! Эта экскурсия определенно должна быть первой по приезду в город, потом легче сориентироваться, куда сходить, что еще хочется посмотреть в первую очередь. Получили массу удовольствия , прекрасный и познавательный рассказ, много неизвестных фактов нам открылось. Спасибо!

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Соответствует рубрике-необычная экскурсия!Места обитания неформальных,для многих аморальных жителей Берлина.Маршрут знакомит с не парадным,но очень живым пульсирующим страстями и проблемами городом.Очень не тривиально,во многом увиденное стало откровением и сломало шаблоны о немцах и Берлине.Советую ищущим не равнодушным открытым к новому людям!Спасибо гиду за деликатность и корректность в темах для россиян закрытую и не обсуждаемую.