Наталья

Наталья

Гид в Москве
335 посетили
9,5 лет на Трипстере
Бывший сотрудник музея Большого театра. Сейчас нахожусь в декрете, но очень люблю свое дело. Чтобы не забывать, выкраиваю дни, свободные от ребенка. Очень люблю театр — я в нем с детства. Знаю много нюанов. Образование — школа-студия МХАТ.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия 03.12.17 Теперь Большой театр воспринимается уже не просто как памятник архитектуры, а как большой и живой организм со своей историей и душой)) Спасибо Наталье, что помогла осуществить давнюю мечту увидеть изнанку волшебства

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Весь театр был в нашем распоряжении. Мы смогли побывать в самых потаенных уголках. Наталья удивительно интересно рассказывала. Спасибо большое

Valentina

Невероятная экскурсия. Волшебная. Красивая. Живая. Было интересно и детям, ради которых все затевалось, и всем взрослым. Наталья все прекрасно подготовила, в том числе пачку и пуанты, которые можно было померить. Рассказывала с любовью к театру, но очень весело и просто, и скорее не рассказывала, а вела диалог с детьми. Прекрасный подарок дочке на день рождения и всей нашей семье. Наталья, еще раз спасибо!

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

прекрасная экскурсия, организованная с прицелом на группу детей. Наталья, спасибо Вам огромное, всем, и детям и взрослым, все очень понравилось!