Ольга

Ольга

22 012 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1556 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Екатерине за экскурсию по Москве! Мы - москвичи, даже не ожидали, что посещение давно знакомых и любимых мест будет таким познавательным! Прекрасно подобранный материал, рассказ лился непрерывно: и в автобусе, и на улице. Необыкновенно красивая речь Екатерины завораживала! Получили огромное наслаждение, массу новых фактов о нашей Москве!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Пишу с благодарностью нашему чудесному гиду по московским местам "Мастера и Маргариты", Ирине Пономарёвой. Своей любовью к роману, автору, профессии, людям она вдохновила ещё более погрузиться в данную тему. Столько всего и нового интересного узнала во время этой пешей прогулки! Особая благодарность за памятную надпись на книге. Мистика не только в романе, но и за её пределами. А какие чудесные места мы посетили! Я просто влюбилась в архитектуру. Мне, кажется, я ещё не один раз туда вернусь, чтобы пройти по этим уютным маленьким улочкам.

Лариса

Это было восхитительно, рассказчик был неподражаем, вся экскурсия прошла на одном дыхании. Тот случай, когда хотелось, чтоб сие мероприятие не заканчивалось. Так бы и гуляла и слушала и слушала…. Прекрасно всё, и погода, и маршрут, ну и, конечно же, сам организатор.