Oxana

Oxana

888 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Оксана. Я профессиональный историк, давно занимаюсь историей Барнаула и Алтайского края. Имею опыт преподавания истории Алтая, а также истории архитектуры в высших учебных заведениях.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Был на экскурсии 30 декабря. Всё очень понравилось, узнал много интересного о городе, о его истории. После экскурсии продолжил самостоятельное знакомство с городом. Уточнил у гида об интересных местах и достопримечательностях, не вошедших в маршрут экскурсии. Всем рекомендую.

Татьяна

Очень понравилась экскурсия. Изложенный экскурсоводом материал прекрасно раскрывает тему возникновения и формирования города. Рекомендую всем, кто интересуется историей, архитектурой и биографиями людей, внёсших значительный вклад в развитие нашей страны. Прогулка по "старому Барнаулу" удалась на славу. Оксана, благодарю вас за качественно выполненную работу.

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Понравилась экскурсия. Много интересной информации, прекрасный маршрут. Гид чувствует темп и настроение. Оксана внимательная и отзывчивый. Отнеслась с пониманием к нашим обстоятельствам. Впечатление от экскурсии прекрасное. Рекомендую.

Татьяна

Благодарна Оксане за погружение в особенности истории Барнаула,в частности,и через архитектуру.Мне было приятно,что ради того,чтобы я успела в театр,Оксана перестроила маршрут более оптимальным образом.Экскурсия даёт такое объёмное восприятие города,что позволяет впоследствии самостоятельно ориентироваться в нём. А противоречивое впечатление от Барнаула зависит не от гида.