Фаиг

Фаиг

Гид в Тбилиси
120 посетили
1 год на Трипстере
За те 13 лет, что живу в Грузии, я не только собрал ценную коллекцию из самых необычных и интересных маршрутов, исторических парадных, старинных квартир, диких пещер, горных троп, озёр и каньонов, но ещё и команду отличных гидов, влюблённых в своё дело. И теперь уже более 5 лет помогаем нашим путешественникам узнать Грузию с разных сторон и получить незабываемые эмоции от этого знакомства. Каждый наш тур и экскурсия продуманы до мелочей и наполнены уникальными фишками, чтобы даже нам самим из раза в раз было интересно, как в первый.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

Увидела удивительной красоты парадные. Весьма интересная экскурсия, очень элегантный и артистичный экскурсовод. Отдельно отмечу мастерскую игру Георгия на фортепиано в квартире, которую мы посетили

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Молодой и амбициозный гид Георгий стал украшением маршрута! Было интересно слушать его и находиться в таких исторических парадных! Отдельное спасибо Марине, хозяйке квартиры, за хачапури и пирожные!

Igor
Опыт: 2 экскурсии

Это было прекрасно. Каждый этап экскурсии меня радовал, особенно посещение квартиры Каламкаровых, где нас накормили и развлекли пением и игре на пианино. Но и прогулка по парадным была чудесной. Материал был не нудным, не скучным и не перегруженным

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

У Фаига лучшие экскурсии по парадным, вне зависимости проводит ли он сам или его гид ) Взгляд и прогулки достаточно детальные, не слишком торопливые, а рассказы живые. Причём я был на одной экскурсии по парадным у других гидов, и как минимум в двух парадных оставались только у входа и не ходили вглубь или на другие этажи, а там было много интересного. У Фаига экскурсии полные и не урезанные :)