Татьяна

Татьяна

Гид в Иркутске и на Байкале
23 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я организатор туров по Байкалу с опытом более 15 лет - энергопрактик, проводник, обладаю традиционными и современными знаниями об устройстве мира и человека, а также владею действенными способами приведения человека в баланс, развития способностей - исследователь культуры, истории, мифологии сибирских народов

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Это было спонтанное решение, хотя сутки пересадка в Иркутске, ну сам бог велел) съездить на Байкал. И это было правильно, особенно повезло с гидом 👍Татьяна, просто кладезь информации о крае, организация на отличном уровне. Встретили в аэропорту по прилету и поехали по маршруту. С Татьяной было очень интересно и, что тоже очень важно - комфортно. Байкал просто поражает, а когда это сопровождается мифами, легендами, историческими фактами, то впечатления просто волшебные. Итог —high recommend))) Правда теплее надо одеваться и дней больше)). Татьяне огромное спасибо, за интересно, проведенный день! Но гештальт не закрыт))Байкал — мы вернёмся!!!

Екатерина

Огромная благодарность Татьяне за экскурсию! Отличная организация и интересные истории. Ответы на все вопросы и прекрасное владение материалом. Теплая атмосфера и искреннее желание сделать отдых каждого гостя незабываемым. А еще Татьяна самый терпеливый фотограф, готовый сделать 100500 ваших фотографий в чудесных местах и в самых шикарных ракурсах - за что отдельное спасибо! ))