Илья

Илья

221 посетил
6 лет на Трипстере
Меня зовут Илья, я живу в Венгрии уже 20 лет. Очень люблю свою работу экскурсоводом, знаю о Венгрии и Будапеште очень много. Кроме базовой обзорной экскурсии по городу, с удовольствием поделюсь с Вами знаниями о тайной стороне Будапешта и Венгрии.

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Irina

Все было отлично! Дети 18 и 14 лет - впервые за долгое время были довольны экскурсией, интересная тема, красивый маршрут, очень хорошо все воспринималось, Илье огромное спасибо!!!

Дарья
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо огромное нашему гиду Илье за очень интересную и насыщенную прогулку)))))Очень хорошо владеет материалом, помимо основной темы успели обсудить еще парочку интересных)В общем, рекомендуем однозначно)

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычная и интересная экскурсия. Много новой,хорошо структурированной информации.Спасибо Илье и успехов в развитии своего проекта!

Элеонора
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия. Илья профессиональный гид, внимательный к участникам, с замечательно сконструированной авторской программой. Для нас ( пара с 12 летним сыном) время пролетело незаметно и осталось желание углубиться в тему. ИМХО, тема масонов и их влияния на нашу жизнь интересна сама по себе и заслуживает внимания.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Приехал ради этой экскурсии из Словакии. И ни разу не пожалел. Самая интересная и увлекательная экскурсия из тех, где я был! Факты, совпадения и увлечённость гида этой темой поражают воображение! То, что казалось не более чем красивыми легендами, вдруг становится явью! И даже если это всё неправда или правда лишь отчасти, как сказал Тирион Ланистер: «Нет ничего сильнее хорошей истории!»:) А история и впрямь сильная! С надеждой жду от Ильи второй части этой экскурсии.