Надежда

Надежда

Гид в Москве
174 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Я дипломированный экскурсовод с аккредитацией, а также переводчик. Люблю Москву, потому что это город моих предков, это столица нашей страны и просто необыкновенный город. Мне всегда было интересно узнать, что бы нам рассказали молчаливые жители столицы, если бы смогли заговорить. Кто и как жил за стенами того или иного дома? Как это может быть связано с нашей жизнью? Именно поэтому я решила стать экскурсоводом и хочу поделиться с вами вековыми тайнами Москвы.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Надежде за прекрасный рассказ про древнюю Москву. Очень здорово, что есть небольшая интерактивная часть, можно потрогать старинные монеты и услышать запах Красной Москвы.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Были в Москве на хореографическом конкурсе и в нашем плотном графике нам удалось выделить время только на одну экскурсию. Решили прогуляться по Красной площади и Александровскому саду вместе с Надеждой. В группе были и дети, и взрослые, интересно было абсолютно всем! Замечательная получилась экскурсия! Вся информация подавалась Надеждой живо, легко и очень интересно! Двигались в очень удобном темпе. Надежда учла все наши интересы и пожелания. Мы получили даже больше, чем могли ожидать! Спасибо, Надежда, за Вашу увлеченность и любовь к своему делу!👏👏👏 Огромный привет из Нижнего Тагила☺

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень легкая, познавательная, динамичная. Надежда моментально подтвердила встречу на удобное нам время, прогулка по Красной площади и Александровскому саду прошли идеально. Впечатления от экскурсии самые наилучшие. Большое спасибо!

Вера

Экскурсию заказывали для детей. Несмотря на то, что дети были разного возраста - Надежда сумела заинтересовать и увлечь их всех своими рассказами и историями!!! 2 часа пролетели для ребят незаметно!!! Однозначно рекомендуем этот маршрут и этого экскурсовода!!!👍🙂