Ссылка скопирована
Мажид

Мажид

Гид в Хургаде
571 посетил
2 года на Трипстере

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Julia

Все прошло организовано. Программа понравилась. Комплекс с красивыми фресками и декорациями. Женщина в комплексе, которая проводила инструктаж, была явно раздражена и в плохом настроении. Но в общем все было хорошо.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Поездка понравилась. Микроавтобус комфортный. Два водителя, один разговаривал на английском. Гид присоединилась в Каире. В музее и на пирамидах времени мне хватило, чтобы получить удовольствие, никуда не бежали. От поездки на лодках всей группой отказались. Музей папируса считаю можно и исключить. Но хорошо, что времени провели там немного. На обеде еда была качественная и достаточно разнообразно. Для Египта считаю отлично организованная экскурсия, очень рада, что сьездила в таком формате мини-группы. Могу ее советовать.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия хорошая, в автобусе можно было занять задний ряд. НО когда организатор спросил, как всё прошло, я написала, что не понятно, почему нас на обратном пути нелогично развозили и мы провели в дороге на час больше. Мне ответили, что маршрут утверждает туристическая полиция и надо строго его придерживаться. А потом организатор зачем-то переписывался со мной часа три и грозился отменить другую экскурсию. В общем, недовольство выражать нельзя, и такой идеи как "клиент всегда прав" там не знают.

Maxim
Опыт: 6 экскурсий

Приятно что Мира гид, хорошо владеет русским языком. Объясняла все весело, интересно, не навязываются никакие доп. услуги итд Также она предупреждает, что где и как давать на чай итд., но все на усмотрение туристов, поэтому все понравилось. И ловко все проходы организовала, нигде не ждали, группа была 8 человек. Молодец!!!!)

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Хочу оставить свой отзыв по экскурсии! Не первый раз заказываю через сайт Трипстер и в очередной раз остались очень довольны!!!! Экскурсия в Луксор сама по себе достаточно утомительная из-за длительного переезда, нас встретили во время, микроавтобус комфортабельный, выезжали рано, поэтому дали поспать и началось всё самое интересное!!! Экскурсовод Мина, очень артистичный и в красках и примерах начал свой рассказ с истории Египта, династии фараонов и кто причастен к древностям которые мы едем смотреть - теперь у нас от зубов отскакивают 😂 можно сказать мы участвовали в мини- спектакле, где был задействован каждый турист!!! Нас было 6 человек! И все не просто слушали нудный рассказ кто за кем следовал, а слушали увлекательный рассказ Мины на примере себя! Мина постоянно запрашивал обратную связь кто кем был! Высказывали предположения, почему произошло то или иное событие и это так запоминается! Приезжаешь смотреть храм и уже всё понятно, что и почему! Мы вернулись с огромным багажом знаний по истории Древнего Египта, до сих пор , разглядывая фотографии, вспоминаем те или иные факты и имена! Внимательный водитель дополнил картину и «тяжелая и насыщенная» экскурсия превратилась в приятное и полезное времяпровождение. Учитывайте также, что в Египте достаточно жарко, а благодаря организаторам у нас всегда была холодная вода. Однозначно рекомендую экскурсию и спасибо всей нашей группе за участие!!!!