Valeriy

Valeriy

Приватные экскурсии с лицензированным гидом
281 посетил
6 лет на Трипстере
Живу и работаю на Бали 20 лет. Провожу приватные экскурсии для ВИП-персон, включая правительственные делегации и группы. Глубоко изучаю культуру Бали вот уже 15 лет, поэтому нет ни одного вопроса, на который бы я не смог ответить. Об острове Бали пишут и говорят много, но не всегда правдиво: очень много придуманных или искаженных, а часто и просто несуществующих фактов. Я хочу наиболее правдиво рассказать вам об острове Бали. Уверен, что после моих экскурсий у вас останутся самые яркие впечатления! В списке экскурсий наиболее яркие и необычные места Бали и других частей Индонезии. Также вы можете заранее составить программу и маршрут путешествия и написать мне о своих пожеланиях. Цена всех экскурсий формируется индивидуально и зависит от содержания программы. Буду рад новым встречам на Бали!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Валерий очень грамотный гид . Отвечал на любой наш вопрос подробно и развернуто . Получили информацию на все интересующие нас темы .))) Могу смело рекомендовать Валерия пытливым туристам)))

Злата

Валерий прекрасный гид! Комфортный и ненавязчивый. Очень интересный собеседник - отвечала на все наши многочисленные вопросы и рассказал про все, что было важно услышать. Глубокий, проживающий интересную жизнь, про которую тоже было полезно послушать.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте!) 🤗❤️ Искренне благодарю моего потрясающего и эрудированного гида Валерия за проведённую экскурсию!!! Вся поездка прошла как на одном дыхании, была наполнена множеством исторических фактов, историй, юмора!) Он показал мне красивейшие локации острова, это было настоящее приключение 🤗❤️❣️ Его доброжелательность, открытость и профессионализм располагают к себе с первых мгновений, что создаёт комфортную и доверительную атмосферу на протяжении всего путешествия ❤️🤗 Глубоко признательна за эти впечатления!) И всем настоятельно рекомендую! 🌺💫Позвольте этому острову произвести на Вас самое лучшее первое впечатление, главным образом, благодаря изумительному сопровождающему!) ❣️🔥

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Валерий замечательный экскурсовод и очень интересный в общении. Были на Бали в феврале на конференции, ограничены во времени для экскурсий. Валерий за один день открыл для нас весь Бали. Провели чудесный и незабываемый день. Всем рекомендую ✨✨✨

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Великолепно подобранные и интересно преподнесенные в ходе экскурсии сведения из истории страны, географии, экономики, традициях, кухне, занимательные истории из личной жизни. На обратном пути - живое общение, если пауза затягивается, предлагает тему для разговора. По пути предлагает остановки для фото, покупки фруктов в деревне, которые помогает выбрать. Уровень экскурсии очень высокий.