• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Зимой временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Ереване

    Хор Вирап

    Джермук

    Дилижан

    Достопримечательности в Ереване

    Смотреть все

    8 отзывов путешественников

    Частные гиды в Ереване

    Тигран
    1204 посетили
    4 года на Трипстере
    Барев дзез или здравствуйте!) Я Тигран. Разговариваю по-русски без акцента!) Сертифицированный винный гид. Окончил Российско-Армянский Университет — магистр по специальности «Социально-Культурный Сервис и Туризм». Работал несколько лет в телекоммуникациях, но вернулся к истокам с принятием предложения о работе в сфере туризма в Дубае. Проработав там четыре года, решил, что лучше вкладывать этот опыт, силы и эмоции в продвижение своей родины на поприще туризма, чем и занимаюсь немало лет: авторские и классические туры, мастер-классы, гастротуризм и т.д. Мне помогают гиды-коллеги — экскурсию для вас проведет один из нас.
    Зара
    8470 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!
    Роланд
    668 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Роланд. Я родился в горах, но учился и занимался наукой уже в Ереване. Это город, в котором я живу 12 лет, и люблю его всем сердцем. Я профессиональный историк и арменовед: в стремлении раскрыть местные культурные особенности проехал страну вдоль и поперёк, заглянул во все её уголки. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!
    Валерий
    318 посетили
    2 года на Трипстере
    Приветствую, уважаемый гость! Меня зовут Валерий, и я родился в прекрасном городе Тбилиси, Грузия. С детства мне была близка география, и я всегда мечтал об увлекательных путешествиях по всему миру. Сейчас у меня за спиной посещение 18 стран, и я свободно владею семью языками. Моя профессиональная сфера связана с организацией мероприятий и предоставлением юридических и миграционных услуг в Грузии, Армении, Израиле и странах ЕС. Благодаря многолетнему опыту проживания в разных странах, я создал более 30 уникальных экскурсий по всему миру, которые признаны востребованными. Буду рад поделиться с вами моими знаниями и услугами. До скорой встречи!
    Гурген
    4681 посетил
    5,5 лет на Трипстере
    Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Зимой»

    На какие экскурсии в Ереване стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Ереване проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Ереване можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Ереване в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €9 до €400

    Ещё темы экскурсий в Ереване