• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Онлайн в Ереване временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Ереване

    Достопримечательности в Ереване

    Смотреть все

    Частные гиды в Ереване

    Levon
    Levon
    2344 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Левон и я представляю команду профессиональных гидов по Армении. Хочу предложить вашему вниманию наши авторские экскурсии. Нам очень нравится показывать гостям свою удивительную и особенную страну! Если у вас есть планы о том, как вы хотели бы провести время в Армении, мы с удовольствием поможем в их реализации. А если вы решите довериться опыту людей, знающих толк в этом деле, то, мы обещаем вам незабываемый отдых в Армении.
    Зара
    Зара
    8735 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!
    Айк и Мариам
    Айк и Мариам
    253 посетили
    9 месяцев на Трипстере
    Меня зовут Мариам. Окончила МГУС, факультет социально-культурного сервиса и туризма. Много лет работаю гидом-эксурсоводом в Армении. Люблю свою страну и хочу познакомить путешественников с этой древним государством. Дружелюбные и информативные туры мы проводим вместе с Айком — известным актером, с которым ваше путешествие станет ещё интереснее!
    Гурген
    Гурген
    4814 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.
    Гагик
    Гагик
    177 посетили
    8 лет на Трипстере
    Мне 55 лет. Я профессиональный лесовод, oкончил русскую школу, учился в Воронежском лесотехническом институте. Работаю инженером по лесовыращиванию, преподаю в Аграрном университете лесные науки. Часто езжу на международные симпозиумы, читаю лекции об экосистемах, изменении климата. В своей профессии я имею устойчивую репутацию эксперта. Я армянин, но очень люблю Россию, русских, их великую историю и культуру.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Онлайн в Ереване»

    На какие экскурсии в Ереване стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Ереване проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Ереване можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Ереване в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €9 до €410

    Ещё темы экскурсий в Ереване