• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Онлайн временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Тбилиси

    Достопримечательности в Тбилиси

    Смотреть все

    Частные гиды в Тбилиси

    Алексей
    3503 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Мне 47 лет. Родился и вырос в Тбилиси, с детства интересуюсь историей. С 1991 г. жил в Москве, закончил МГИМО. В 2018 году приехал в Тбилиси в отпуск и решил остаться. Я много путешествовал, был и на Камчатке, и в старой Европе. Знаю, что интересно туристам, и, надеюсь, смогу рассказать о родном крае так, чтобы вы смогли его почувствовать и полюбить.
    Олеся
    676 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси.
    Теймураз
    1572 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Меня зовут Теймураз, мне 41 год. Родился и вырос в Тбилиси. Имею два высших образования. С 2011 года начал работать в сфере туризма, как тур-оператором, так и гидом. Сейчас являюсь гидом. Могу организовать экскурсию или тур, основываясь на высоких стандартах, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных путешественников. Люблю свое дело и делаю его с душою. Постараюсь максимально интересно и увлекательно провести экскурсию, чтобы у вас остались сильные впечатления и восторг!
    Natalie
    785 посетили
    6 лет на Трипстере
    Я родилась в Тбилиси в конце прошлого тысячелетия, с тех пор живу тут. Кроме русского и грузинского, владею ещё английским и испанским. Кулинария — моё давнее хобби, которым мне нравится делиться. Пытаюсь переводить рецепты из старинных грузинских кулинарных книг и наблюдать за тем, насколько сильно меняются традиционные рецепты с течением времени. Кулинарное путешествие — это неисчерпаемое и захватывающее дух путешествие.
    Aliksandr
    637 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. 15 лет прожил в Америке, но по зову сердца вернулся на Родину. По образованию кулинар и юрист, работал в грузинской полиции. Очень люблю свою страну и готов делиться своей любовью с другими, знакомя с ее историей, обычаями и, конечно же, кухней! Я добрый, отзывчивый и веселый человек, и с удовольствием буду вашим гидом по солнечной Грузии.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Онлайн»

    На какие экскурсии в Тбилиси стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Тбилиси проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Тбилиси можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Тбилиси в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €10 до €800

    Ещё темы экскурсий в Тбилиси