• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Онлайн временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Тбилиси

    Достопримечательности в Тбилиси

    Смотреть все

    Частные гиды в Тбилиси

    Kostya
    2697 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.
    Медея
    1791 посетил
    6,5 лет на Трипстере
    В профессию гида я пришла из журналистики (корреспондент "Комсомолки в Грузии", "Аргументов и фактов", журнала "Русский клуб" и др).Когда много лет пишешь о родном городе, знаешь, что его волнует, чем он живет и дышит, вбираешь в себя уйму впечатлений, ярких и неповторимых, как цветное лоскутное одеяло. Хочешь рассказывать, делиться, удивлять, вдохновлять Грузией. Как жительница Тбилиси в 4-м поколении,чей прадед рыбачил на берегах Куры могу обещать путешествие в другое измерение - Тифлис...
    Настя
    1547 посетили
    7 лет на Трипстере
    Я живу в Грузии несколько лет и за эти годы я объездила всю страну, исходила пешком горные маршруты, обзавелась грузинской семьей. Я сертифицированный гид и профессиональный фотограф, вместе с командой единомышленников вожу экскурсии и туры по всей стране, по любым направлениям. Больше всего нас привлекают скрытые места, о которых не пишут в буклетах: душевные винодельни в уютных усадебках, покинутые крепости и малоизвестные монастыри, спрятанные в горах озера, водопады, каньоны, пещеры. Ими мы будем рады поделиться по большому секрету с хорошими людьми!
    Natalie
    785 посетили
    6 лет на Трипстере
    Я родилась в Тбилиси в конце прошлого тысячелетия, с тех пор живу тут. Кроме русского и грузинского, владею ещё английским и испанским. Кулинария — моё давнее хобби, которым мне нравится делиться. Пытаюсь переводить рецепты из старинных грузинских кулинарных книг и наблюдать за тем, насколько сильно меняются традиционные рецепты с течением времени. Кулинарное путешествие — это неисчерпаемое и захватывающее дух путешествие.
    Aliksandr
    637 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. 15 лет прожил в Америке, но по зову сердца вернулся на Родину. По образованию кулинар и юрист, работал в грузинской полиции. Очень люблю свою страну и готов делиться своей любовью с другими, знакомя с ее историей, обычаями и, конечно же, кухней! Я добрый, отзывчивый и веселый человек, и с удовольствием буду вашим гидом по солнечной Грузии.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Онлайн»

    На какие экскурсии в Тбилиси стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Тбилиси проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Тбилиси можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Тбилиси в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €10 до €800

    Ещё темы экскурсий в Тбилиси