• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Обзорная экскурсия по Сочи"
    3.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Обзорная экскурсия по Сочи 
    Невероятный коктейль, вкусов, цветов, традиций и культур и уютная атмосфера приморского города 
    от 
    4800 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Тур-игра по барам Сочи"
    Временно не проводится
    3.5 часа
    Пешком
    групповая
    Тур-игра по барам Сочи 
    Что такое Pub Crawl и с чем его пьют? Узнать о барной культуре курорта и повеселиться 

    Зимний театр

    Морской вокзал

    Дендрарий

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    95 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Сочи

    Елена
    Елена
    1186 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.
    Astamur
    Astamur
    3851 посетил
    4 года на Трипстере
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Астамур. Мне 40 лет, я родился и вырос в Пицунде, по образованию — учитель географии. С 2004-го года работаю гидом по Абхазии. О своей стране знаю много и очень люблю делиться своими знаниями с гостями прекрасной Абхазии. Экскурсии — это не просто моя работа... Экскурсии — это то, чем я по-настоящему люблю заниматься, и эту любовь к путешествиям я всегда стремлюсь передать своим экскурсантам. В этом деле меня поддерживает моя небольшая команда профессиональных гидов. Мы стараемся не только показать гостям красоты нашей республики, но и как можно больше рассказать о нашей прекрасной маленькой Абхазии!
    Дмитрий
    Дмитрий
    1752 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!
    Захар
    Захар
    359 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
    Фонарщик Фаролеро
    Фонарщик Фаролеро
    3275 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

    Экскурсии в Сочи по барам и заведениям от местных гидов 🧭 В каталоге Tripster.ru более экскурсии по достопримечательностям с описанием и стоимостью. 95 отзывов путешественников.

    Смотрите расписание на апрель-май 2024 года и бронируйте экскурсию своей мечты онлайн.

    На сайте Tripster.ru всегда доступные цены на необычные авторские экскурсии весной от местных жителей от 300 руб.

    Читайте про главные достопримечательности Сочи

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «По барам в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи