• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор!"
    3 часа
    Другой
    индивидуальная
    Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор! 
    Зарядиться адреналином и полюбоваться природой горно-морского региона 
    5000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Сочи для смелых, ловких, умелых!"
    Временно не проводится
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Сочи для смелых, ловких, умелых! 
    Сплав по горной реке или квадро-тур в горах и прогулка по мосту Скайпарка на высоте 200 метров 
    Фото - Экскурсия: "Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера"
    Временно не проводится
    12 часов
    На машине
    индивидуальная
    Из Сочи — к каньонам Хашупсе и заповеднику Мюссера 
    Насладиться дикой природой Абхазии: погулять по каньонам и отдохнуть на лучшем пляже 

    Каньон реки Псахо

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    6 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Сочи

    Вова
    Вова
    7246 посетили
    3 года на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
    Елена
    Елена
    1192 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.
    Роман
    Роман
    663 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, уважаемые гости и жители города-курорта Сочи! Меня зовут Роман. В этом городе я живу с 2013 года. Желание переехать сюда появилось после первого посещения Сочи. Это была любовь с первого взгляда. Мое увлечение туризмом, начавшееся в институте, который я окончил по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», привело меня на курсы инструкторов. Потом окончил курсы экскурсоводов. Сейчас я постоянно живу в Сочи и изучаю историю и развитие города как курорта.
    Арсений и Оля
    Арсений и Оля
    31 801 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)
    Петрос
    Петрос
    1187 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Петрос, мне 39 лет. Я провожу экскурсии по Сочи, Абхазии и всему Черноморскому побережью с 2005 года. Очень люблю свою работу и надеюсь на скорую встречу с вами!

    Необычные багги в Сочи

    Багги в Сочи от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 6 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Туры на квадроциклах в Сочи: 4 маршрута на выбор! 18 ноября в 08:00 по цене 5000 руб. за человека. Она пройдёт в мини-группе до 10 человек и будет длиться 3 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 37000 руб. Маршруты по Сочи включают посещение от одной до 59 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: В Абхазию, Озеро Рица, Чайная плантация.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Сочи маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Багги в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи