• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "К фонтанам Петергофа — на комфортабельном автомобиле с личным гидом"
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    К фонтанам Петергофа — на комфортабельном автомобиле с личным гидом 
    Посетить «столицу хрустальных фонтанов и изумрудных парков» без спешки и суеты 
    13 350 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Петергоф — резиденция Петра Великого"
    6 часов
    На машине
    индивидуальная
    Петергоф — резиденция Петра Великого 
    Поездка в must see Питера с профессиональным историком, влюбленным в свой город 
    14 000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Полёт над Петергофом на самолёте!"
    0.5 часа
    Другой
    индивидуальная
    Полёт над Петергофом на самолёте! 
    Полюбоваться Петергофским дворцом и садово-парковым комплексом с нового ракурса, учась пилотированию 
    18 500 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Из Петербурга в Петергоф — на минивэне Mercedes"
    Временно не проводится
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Из Петербурга в Петергоф — на минивэне Mercedes 
    Легендарные фонтаны и дворцовый комплекс — в компании профессионального гида-краеведа 

    Петергоф

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    82 отзыва путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Никита
    Никита
    2736 посетили
    5 лет на Трипстере
    Кронштадт — моя маленькая Родина. Это родина моих родителей, бабушек и дедушек, это дом моего прадеда, сбежавшего от голода революции на угольный буксир кочегаром в 1922 году. Я могу познакомить вас с этим Чудом. Многое во время прогулок уже не увидеть — или не разглядеть без оптики. Поэтому во время прогулки нашими помощниками будут монокли, карты и специально разработанные фотоальбомы.
    Дарья
    Дарья
    2543 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Экскурсовод с 2009 года, работала во дворцах Пушкина и Павловска, живу в Царском Селе, люблю эти места и работаю гидом. Около 9000 взрослых и подрастающих туристов побывали на моих экскурсиях. И каждому я стремлюсь рассказать историю города так, чтобы Пушкин и Павловск стали ему родными. Из моря информации выбираю то, что удивит, вдохновит и запомнится именно вам.
    Полина
    Полина
    3137 посетили
    9 лет на Трипстере
    Коренная петербурженка, Профессиональный гид с многолетним стажем, поэтому больше всего опасаюсь профессиональных экскурсий от гидов с многолетним стажем. Автор «Неформального путеводителя по рекам и каналам Петербурга». Стараюсь превратить экскурсию в неспешную прогулку с добрым другом, который изнутри знает повседневную жизнь Петербурга, но ярко и сочно оживит картины и страсти прошлого старинных доходных домов, особняков, уютных дворов и скверов. Познакомлю вас с историей России без туристических шаблонов, без монотонности лекций, но в приятном дружеском диалоге.
    Natalia
    Natalia
    1592 посетили
    9 лет на Трипстере
    Меня зовут Наташа, я гид, исследователь, фотограф и фотожурналист в Петербурге. I'm Natalia, a guide, a researcher, a photojournalist and a photographer in St. Petersburg. I speak English. Je parle Français. Я делюсь своей любовью к городу в рассказах и фотографиях, в интересных прогулках и весёлом общении. Предлагаю вам фотопрогулки по Питеру: начиная от классических маршрутов по самому городу и пригородам, которые хороши для тех, кто у нас впервые, и заканчивая менее проторенными тропами. Поделюсь с вами своей любовью к городу без скучных дат и множества имён, но зато со множеством баек и забавных историй. А еще обязательно расскажу, чем можно заняться до и после наших экскурсий, я знаю почти все, что происходит в городе, люблю наши музеи и атмосферные местечки, которыми непременно поделюсь. Кроме рассказа о том, мимо чего мы гуляем, я делаю фотографии во время нашей фото-прогулки, которыми вы потом сможете поделиться с друзьями и близкими. И непременно рассказываю о том, куда у нас можно сходить сходить вкусно поесть и куда лучше не стоит, что сейчас интересного в городе: выставки, фестивали, ярмарки.
    Валерий
    Валерий
    1292 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я Валерий, актёр, сценарист и гид по Санкт-Петербургу, художественный руководитель нашего с другими гидами проекта. Совместно с командой мы проводим интересные экскурсии по разработанным мною сценариям. Наши гиды не просто профессионалы своего дела, они влюблённые в город петербуржцы, желающие передать эту трепетную любовь вам.

    Необычные экскурсии на Экскурсии во дворец Монплезир

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Дворец Монплезир. Ближайшая в апреле экскурсия — Из Петербурга в Петергоф — на минивэне Mercedes, которая состоится 17 ноября в 09:00. Стоимостью 16800 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Сергей.

    В 2024 году на Tripster 3 экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 82 отзыва с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии во дворец Монплезир»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге