• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге"
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге 
    О буддизме и его символике предметов на прогулке по дацану 
    4420 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой"
    0.5 часа
    В помещении
    групповая
    Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой 
    Познакомиться с поразительной историей самого северного буддийского храма в мире 
    вс, 28 апр в 16:00
    690 руб.
    за человека

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    41 отзыв путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Кирилл
    Кирилл
    1791 посетил
    5 лет на Трипстере
    Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
    Илья
    Илья
    5876 посетили
    5 лет на Трипстере
    Давайте знакомиться! Меня зовут Илья. Я всю жизнь живу в Ленинграде/Санкт-Петербурге. Я профессиональный гид и уже много лет знакомлю своих друзей и гостей с этим удивительным городом. Я тот самый «местный», который сможет показать вам город с разных сторон. Буду рад стать вашим проводником по Питеру.
    Natalia
    Natalia
    1592 посетили
    9 лет на Трипстере
    Меня зовут Наташа, я гид, исследователь, фотограф и фотожурналист в Петербурге. I'm Natalia, a guide, a researcher, a photojournalist and a photographer in St. Petersburg. I speak English. Je parle Français. Я делюсь своей любовью к городу в рассказах и фотографиях, в интересных прогулках и весёлом общении. Предлагаю вам фотопрогулки по Питеру: начиная от классических маршрутов по самому городу и пригородам, которые хороши для тех, кто у нас впервые, и заканчивая менее проторенными тропами. Поделюсь с вами своей любовью к городу без скучных дат и множества имён, но зато со множеством баек и забавных историй. А еще обязательно расскажу, чем можно заняться до и после наших экскурсий, я знаю почти все, что происходит в городе, люблю наши музеи и атмосферные местечки, которыми непременно поделюсь. Кроме рассказа о том, мимо чего мы гуляем, я делаю фотографии во время нашей фото-прогулки, которыми вы потом сможете поделиться с друзьями и близкими. И непременно рассказываю о том, куда у нас можно сходить сходить вкусно поесть и куда лучше не стоит, что сейчас интересного в городе: выставки, фестивали, ярмарки.
    Ярослав
    Ярослав
    5928 посетили
    3 года на Трипстере
    Я организовываю и вместе с моими коллегами (профессиональными гидами) провожу авторские экспедиционные туры. Идея моих туров — популяризация труднодоступных туристических объектов. Достигаю я этого за счет использования в своих экспедициях полноприводных автобусов, что позволяет мне выставлять невысокие, доступные для большинства цены.
    Андрей
    Андрей
    2152 посетили
    10 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я — Ваш индивидуальный лицензированный гид по Санкт-Петербургу, загородным императорским резиденциям (Царское Село, Гатчина, Павловск, Петергоф, Кронштадт), по историческим местам Пскова, Великого Новгорода, Изборска и Старой Ладоги. Примерно 25 лет я увлекаюсь историей и культурой Невского края, провожу экскурсии и лекции со своими студентами по курсам: история России, культурология, философия. Предлагаю и вам прикоснуться к истории Санкт-Петербурга, узнать о его старом быте и литературной жизни, о биографиях архитекторов и их творениях. В интересной и увлекательной форме я расскажу об уникальности города. О быстром становлении и превращении вначале небольшого города в «блистательный Санкт-Петербург». Моя цель в том, чтобы вы не только смотрели на город, но «увидели» его. Мои экскурсии доставят вам большее удовольствие, чем групповые туры.

    Необычные экскурсии на Экскурсии в Дацан Гунзэчойнэй

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Дацан Гунзэчойнэй. Ближайшая в апреле экскурсия — Буддийский «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге, которая состоится 18 ноября в 11:00. Стоимостью 4420 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Юлия.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 41 отзыв с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Дацан Гунзэчойнэй»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге