• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом 
    Исследовать локации острова Котлин и услышать истории города с выходом в море 
    11 340 руб.
    за экскурсию
    5.5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Кронштадтские хроники: экскурсия из Петербурга 
    Осмотреть памятники города, раскрыть его героическую историю и совершить морскую прогулку 
    12 990 руб.
    за экскурсию
    8 часов
    На машине
    групповая
    ЕвгенияЕвгения
    Ждёт отзывов
    Большой тур в Кронштадт: Морской собор, форт Риф и полевая кухня 
    Познакомиться с прошлым и настоящим города фортов на групповой экскурсии из Петербурга 
    пт, 29 мар в 10:00пт, 5 апр в 10:00
    4500 руб.
    за человека
    Временно не проводится
    1.5 часа
    На машине
    индивидуальная
    Форты Кронштадта 
    Узнать, как наши предки защищали страну, и понять историческую роль Кронштадта в судьбе России 

    Морской Никольский собор в Кронштадте

    Дамба

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    157 отзывов путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Татьяна
    1552 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Татьяна, и я представляю команду профессиональных гидов по Санкт-Петербургу. За годы совместной работы мы стали не просто хорошими коллегами, а настоящими друзьями. Нас объединяет бесконечная любовь к городу и желание делиться этой любовью с вами. Петербург для нас — неиссякаемый источник вдохновения и величайший памятник человеческому мастерству и воле.
    Natalia
    1584 посетили
    9 лет на Трипстере
    Меня зовут Наташа, я гид, исследователь, фотограф и фотожурналист в Петербурге. I'm Natalia, a guide, a researcher, a photojournalist and a photographer in St. Petersburg. I speak English. Je parle Français. Я делюсь своей любовью к городу в рассказах и фотографиях, в интересных прогулках и весёлом общении. Предлагаю вам фотопрогулки по Питеру: начиная от классических маршрутов по самому городу и пригородам, которые хороши для тех, кто у нас впервые, и заканчивая менее проторенными тропами. Поделюсь с вами своей любовью к городу без скучных дат и множества имён, но зато со множеством баек и забавных историй. А еще обязательно расскажу, чем можно заняться до и после наших экскурсий, я знаю почти все, что происходит в городе, люблю наши музеи и атмосферные местечки, которыми непременно поделюсь. Кроме рассказа о том, мимо чего мы гуляем, я делаю фотографии во время нашей фото-прогулки, которыми вы потом сможете поделиться с друзьями и близкими. И непременно рассказываю о том, куда у нас можно сходить сходить вкусно поесть и куда лучше не стоит, что сейчас интересного в городе: выставки, фестивали, ярмарки.
    Кирилл
    12 425 посетили
    4 года на Трипстере
    Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!
    Алёна
    4029 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Я Алёна — экскурсовод, организатор семейных путешествий и экскурсий. Руководитель проекта семейных экскурсий и прогулок в Санкт-Петербурге и не только. Наша команда имеет большой опыт работы с детьми и семьями в музейной среде, садах и парках Петербурга. С 2016 года мы специализируемся на экскурсиях для родителей с детьми от 4 лет. Я как мама 2 детей прекрасно понимаю, насколько сложно найти экскурсию, на которой будет нескучно детям и интересно взрослым. Наши гиды имеют педагогическое образование и профессиональные навыки экскурсовода. Это дает нам возможность доступно подавать информацию родителям и их детям. Мы влюблены в город и всегда эмоционально рассказываем об истории, заряжая вас своими чувствами.
    Наталья
    411 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Мы команда профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков с большим опытом работы. Мы разные. Среди нас есть историки, искусствоведы, преподаватели. Кто-то родился и вырос в Петербурге, кто-то приехал сюда учиться и остался. Прожив здесь достаточно долго, мы все еще продолжаем изучать и открывать для себя этот удивительный город. С радостью поделимся своими знаниями и эмоциями!

    Необычные экскурсии на Экскурсии в Чумной форт в Кронштадте из Санкт-Петербурга

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Форт Александр. Ближайшая в марте экскурсия — Из Петербурга в Кронштадт: поездка с краеведом, которая состоится 17 ноября в 08:00. Стоимостью 11050 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Александр.

    В 2024 году на Tripster 3 экскурсии на март—апрель с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 157 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Чумной форт в Кронштадте из Санкт-Петербурга»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 35 070 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге