• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Северная Венеция на электросамокатах"
    скидка
    30%
    2.5 часа
    Другой
    Мини-группа
    Северная Венеция на электросамокатах 
    Атмосферные места и увлекательный рассказ о прошлом города на Неве 
    пн, 29 апр в 10:30вт, 30 апр в 10:30
    2800 руб.
    1960 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "По Петербургу — на электросамокате!"
    Временно не проводится
    2.5 часа
    Другой
    Мини-группа
    По Петербургу — на электросамокате! 
    Объехать главные памятники и услышать живые истории о тех, кто повлиял на облик города 

    Мраморный дворец

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    38 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Кирилл
    Кирилл
    5357 посетили
    6 лет на Трипстере
    Я родился и вырос в центре Петербурга, у Пяти углов. В тех самых дворах, которые помнят Бродского и Довлатова. Мне нравится воссоздавать историю этих мест и делиться своими находками. С 2008 года я вожу экскурсии по своему городу, есть государственная аккредитация комитета по туризму СПБ. Провожу экскурсии на своей машине, на вашем транспорте и пешком.
    Татьяна
    Татьяна
    1577 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Татьяна, и я представляю команду профессиональных гидов по Санкт-Петербургу. За годы совместной работы мы стали не просто хорошими коллегами, а настоящими друзьями. Нас объединяет бесконечная любовь к городу и желание делиться этой любовью с вами. Петербург для нас — неиссякаемый источник вдохновения и величайший памятник человеческому мастерству и воле.
    Дарья
    Дарья
    1288 посетили
    2 года на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям!
    Виталий
    Виталий
    353 посетили
    9 месяцев на Трипстере
    Привет! Меня зовут Виталий. Я провожу экскурсии-квизы в Петербурге более 8 лет. Гид в них одновременно ведущий увлекательной игры: он задаёт вопросы и объявляет задания на внимательность. За правильные ответы выдаёт жетоны с баллами, а в конце награждает победителя призом. Это очень динамичный, весёлый и нестандартный формат, при котором каждый участник находится в тонусе, ощущает азарт и вовлечённость.
    Андрей
    Андрей
    2158 посетили
    10 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я — Ваш индивидуальный лицензированный гид по Санкт-Петербургу, загородным императорским резиденциям (Царское Село, Гатчина, Павловск, Петергоф, Кронштадт), по историческим местам Пскова, Великого Новгорода, Изборска и Старой Ладоги. Примерно 25 лет я увлекаюсь историей и культурой Невского края, провожу экскурсии и лекции со своими студентами по курсам: история России, культурология, философия. Предлагаю и вам прикоснуться к истории Санкт-Петербурга, узнать о его старом быте и литературной жизни, о биографиях архитекторов и их творениях. В интересной и увлекательной форме я расскажу об уникальности города. О быстром становлении и превращении вначале небольшого города в «блистательный Санкт-Петербург». Моя цель в том, чтобы вы не только смотрели на город, но «увидели» его. Мои экскурсии доставят вам большее удовольствие, чем групповые туры.

    Необычные экскурсии на самокатах по Санкт-Петербургу

    Экскурсии на самокатах по Санкт-Петербургу от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 38 отзывов с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 60000 руб. Маршруты по Санкт-Петербургу включают посещение от одной до 133 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Невский проспект, Исаакиевский собор, Зимний дворец.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Санкт-Петербурге маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на самокатах по Санкт-Петербургу»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге