• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Большое путешествие в Кронштадт на метеоре"
    6.5 часов
    На кораблике
    групповая
    Большое путешествие в Кронштадт на метеоре 
    Познакомиться с прославленным городом и парком «Остров фортов» в удобном формате 
    пн, 29 апр в 10:00вт, 30 апр в 10:00
    4300 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "На метеоре — в Кронштадт"
    Временно не проводится
    1 час
    На кораблике
    билет
    На метеоре — в Кронштадт 
    Добраться до города-крепости по воде всего за 1 час 
    Фото - Экскурсия: "Метеор в Кронштадт"
    Временно не проводится
    На кораблике
    билет
    Метеор в Кронштадт 
    Билет на скоростной теплоход из Петербурга в Кронштадт 

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    68 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Никита
    Никита
    2736 посетили
    5 лет на Трипстере
    Кронштадт — моя маленькая Родина. Это родина моих родителей, бабушек и дедушек, это дом моего прадеда, сбежавшего от голода революции на угольный буксир кочегаром в 1922 году. Я могу познакомить вас с этим Чудом. Многое во время прогулок уже не увидеть — или не разглядеть без оптики. Поэтому во время прогулки нашими помощниками будут монокли, карты и специально разработанные фотоальбомы.
    Аделина
    Аделина
    7411 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Всем добрый день! Я Аделина. Параллельно с учебой в педагогическом ВУЗе закончила курсы гидов-переводчиков, но по этой специальности никогда не работала. Когда стала мамой, как и многие, озадачилась вопросом: куда пойти с ребенком... Да не просто пойти, а чтобы весело, интересно, в хорошей компании. Музеи Петербурга предлагают огромное количество программ для детей, а вот найти удачного гида по городу, чтобы рассказал задорно, но вместе с тем познавательно, оказалось не так-то просто. И я взялась за дело сама (видимо, сказывается педагогическое образование :) ). На первые экскурсии приглашала друзей, одноклассников, коллег с детьми. И неожиданно стала получать массу благодарностей и просьб: ещё! И дело пошло... У меня есть основная работа, и экскурсиями я занимаюсь «для души», просто потому что люблю этот город, люблю его жителей, и готова рассказывать о нём снова и снова. Наверно, поэтому и получается! И я по-прежнему все свои экскурсии «тестирую» на собственных детях :)
    Кирилл
    Кирилл
    5355 посетили
    6 лет на Трипстере
    Я родился и вырос в центре Петербурга, у Пяти углов. В тех самых дворах, которые помнят Бродского и Довлатова. Мне нравится воссоздавать историю этих мест и делиться своими находками. С 2008 года я вожу экскурсии по своему городу, есть государственная аккредитация комитета по туризму СПБ. Провожу экскурсии на своей машине, на вашем транспорте и пешком.
    Марина
    Марина
    2000 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Я — лицензированный гид. Авторские экскурсии по Петропавловской крепости и Васильевскому острову провожу более 10 лет. Будучи активным, ответственным, эмоциональным человеком, стараюсь по мере возможности делиться со слушателями тем, что считаю важным для нашей общей памяти.
    Наталья
    Наталья
    417 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Мы команда профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков с большим опытом работы. Мы разные. Среди нас есть историки, искусствоведы, преподаватели. Кто-то родился и вырос в Петербурге, кто-то приехал сюда учиться и остался. Прожив здесь достаточно долго, мы все еще продолжаем изучать и открывать для себя этот удивительный город. С радостью поделимся своими знаниями и эмоциями!

    Необычные экскурсии в Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга

    Экскурсии в Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 68 отзывов с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 60000 руб. Маршруты по Санкт-Петербургу включают посещение от одной до 133 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Невский проспект, Исаакиевский собор, Зимний дворец.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Санкт-Петербурге маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге