• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Новая Голландия: три века истории Петербурга"
    Временно не проводится
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Новая Голландия: три века истории Петербурга 
    Прогуляться по модному району города и узнать, как менялся остров 

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Аделина
    Аделина
    7411 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Всем добрый день! Я Аделина. Параллельно с учебой в педагогическом ВУЗе закончила курсы гидов-переводчиков, но по этой специальности никогда не работала. Когда стала мамой, как и многие, озадачилась вопросом: куда пойти с ребенком... Да не просто пойти, а чтобы весело, интересно, в хорошей компании. Музеи Петербурга предлагают огромное количество программ для детей, а вот найти удачного гида по городу, чтобы рассказал задорно, но вместе с тем познавательно, оказалось не так-то просто. И я взялась за дело сама (видимо, сказывается педагогическое образование :) ). На первые экскурсии приглашала друзей, одноклассников, коллег с детьми. И неожиданно стала получать массу благодарностей и просьб: ещё! И дело пошло... У меня есть основная работа, и экскурсиями я занимаюсь «для души», просто потому что люблю этот город, люблю его жителей, и готова рассказывать о нём снова и снова. Наверно, поэтому и получается! И я по-прежнему все свои экскурсии «тестирую» на собственных детях :)
    Илья
    Илья
    5880 посетили
    5 лет на Трипстере
    Давайте знакомиться! Меня зовут Илья. Я всю жизнь живу в Ленинграде/Санкт-Петербурге. Я профессиональный гид и уже много лет знакомлю своих друзей и гостей с этим удивительным городом. Я тот самый «местный», который сможет показать вам город с разных сторон. Буду рад стать вашим проводником по Питеру.
    Максим
    Максим
    8185 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.
    Тася
    Тася
    5737 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!
    Виктория
    Виктория
    222 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Виктория, и я профессиональный гид по Петербургу и пригородам. Обожаю свой город и буду рада показать его вам с новой стороны. С нетерпением жду нашей встречи!

    Дворец Бобринских — необычные маршруты от местных жителей.

    В самом Санкт-Петербурга и пригородах можно интересно и с пользой провести время. Наиболее интересной станет поездка к «Дворцу Бобринских».

    🧭На Tripster.ru можно выбрать подходящую программу среди экскурсии доступных экскурсий от опытных гидов и проводников, а также ознакомиться с доступным расписанием на апрель-май 2024 года.

    🗺️Цены на экскурсии весной начинаются от 300 руб.. Всю необходимую информацию, условия поездки и отзывы путешественников можно найти на страничке экскурсии.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в дворец Бобринских»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге