• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Онлайн в Риме временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Риме

    Достопримечательности в Риме

    Смотреть все

    Частные гиды в Риме

    Anna
    Anna
    882 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Анна, и мне крупно повезло: целыми днями я делаю то, что люблю, в самом подходящем для этого месте. Обожаю расследовать разные чудеса и показывать их людям, которые ценят качественные впечатления и удовольствия. Провела множество экскурсий, и, уверяю вас, мне не надоело. Рим постоянно балует меня сюрпризами и откровениями. И я ответно влюблена в него — а все влюблённые обожают рассказывать о своём романе. Я помогу вам сделать этот город своим: понять его нюансы и смысл, прочувствовать сложный букет его истории, обрести любимые места и совершить свои открытия. Имею чёрный пояс по старинным библиотекам, светски интересуюсь христианством и изучаю историю искусств в магистратуре. Не люблю экскурсоводские легенды и профанации. Чтобы рассказывать на простом русском, я много читаю на сложном итальянском. В свободное от работы и расследований время познаю вина и по мере сил симпатизирую благородной роскоши Вечного города.
    Анастасия
    Анастасия
    2226 посетили
    10,5 лет на Трипстере
    Я родилась в Москве и больше 18 лет живу в Риме. За это время мне удалось узнать город в мельчайших деталях и полюбить его. Будучи психологом по образованию и сомелье и кулинаром по призванию, я люблю поделиться секретами, легендами, рецептами и прочими интересными туристам мелочами.
    Наталья
    Наталья
    313 посетили
    8 месяцев на Трипстере
    Приветствую всех! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. Живу в Риме более 11 лет. За это время успела окончить в Италии университет (факультет литературы) и стать гидом. Вы спросите, почему гидом? Во-первых, потому что мне безумно нравится Рим. Во-вторых, общение с людьми заряжает положительной энергией. Моя цель — рассказать о любимом городе так, чтобы повествование звучало как прекрасная книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Приезжайте!
    Марина
    Марина
    2535 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Наша команда гидов специализируется на необычных экскурсиях-квестах. Экскурсия-квест — это увлекательное приключение + экскурсия в своём темпе, в своей компании, весело и познавательно. Вы сами разгадываете и узнаёте историю и необычные места города. Вы исследуете город, как и когда удобно вам. Нет спешки и привязанности ко времени. Квест — это захватывающая игра, главным героем которого являетесь вы сами! Ну и конечно, вы отыщете место, где спрятаны сокровища (и приятный сюрприз от нашей команды в конце каждого квеста от нашей команды). Отдыхайте вместе с нами так, как умеют отдыхать только итальянцы!
    Татьяна
    Татьяна
    1024 посетили
    4 года на Трипстере
    Считаю, что «путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика». Я лицензированный гид по Риму и Ватикану, работаю с командой гидов. С удовольствием будем вашими проводниками и помощниками в Риме!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Онлайн в Риме»

    На какие экскурсии в Риме стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Риме проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Риме можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Риме в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €6 до €650

    Ещё темы экскурсий в Риме