• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Морские прогулки в Риме временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Риме

    Достопримечательности в Риме

    Смотреть все

    Частные гиды в Риме

    Anna
    873 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Анна, и мне крупно повезло: целыми днями я делаю то, что люблю, в самом подходящем для этого месте. Обожаю расследовать разные чудеса и показывать их людям, которые ценят качественные впечатления и удовольствия. Провела множество экскурсий, и, уверяю вас, мне не надоело. Рим постоянно балует меня сюрпризами и откровениями. И я ответно влюблена в него — а все влюблённые обожают рассказывать о своём романе. Я помогу вам сделать этот город своим: понять его нюансы и смысл, прочувствовать сложный букет его истории, обрести любимые места и совершить свои открытия. Имею чёрный пояс по старинным библиотекам, светски интересуюсь христианством и изучаю историю искусств в магистратуре. Не люблю экскурсоводские легенды и профанации. Чтобы рассказывать на простом русском, я много читаю на сложном итальянском. В свободное от работы и расследований время познаю вина и по мере сил симпатизирую благородной роскоши Вечного города.
    Мария
    2876 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Меня зовут Мария. Проработав более 5 лет гидом-сопровождающим в Европе, Рим пленил меня окончательно и бесповоротно. Я профессиональный историк и сейчас изучаю историю искусств в Риме. Думаю, гид – это лучшая работа в мире, потому что делиться тем, что любишь приносит огромное удовольствие и радость! Моя главная задача – чтобы вы уехали из Рима влюбленными в этот потрясающий город, поэтому каждая наша прогулка как встреча друзей, с которыми можно поделиться самым дорогим и близким сердцу!
    Nataliya
    1108 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Дорогие друзья, добро пожаловать в Рим! Меня зовут Наталия, я живу в Вечном городе более 10 лет и часто ловлю себя на мысли, что он вызывает во мне все тот же восторг, что и в самом начале. Теперь Рим — мой дом, который я бесконечно люблю. Я, как местный житель, помогу вам узнать этот удивительный город поближе. Стану не только вашим гидом, но и другом, который покажет известные и секретные места, поможет заглянуть в душу города и понять, чем он дышит и какие замечательные люди здесь живут. До встречи!
    Нелли
    2922 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Лицензированный гид, тур.ассистент и просто «свой человек в Риме». Уже много лет живу и работаю в этом замечательном городе и показываю его таким, какой он для меня — добрый, большой и уютный город. И сколько бы Вы не возвращались в Рим, всегда найдутся интересные новые экскурсии. Вас закружат хаос современной столицы и грандиозные руины античности, роскошь барокко и тишина узеньких улочек. Я просто и увлекательно покажу Вам, как это прекрасно — путешествовать во времени и ВЛЮБИТЬСЯ В РИМ!
    Наталия
    1837 посетили
    5 лет на Трипстере
    Buongiorno из Вечного города! Как охватить почти 3000 лет истории и не пропустить самое важное? Как почувствовать атмосферу города? Я составляю индивидуальные маршруты прогулок по Риму, показываю вам самые прекрасные дворцы, великолепные фонтаны, говорящие статуи, настоящие римские улочки, секретные дворики, не забывая рассказывать не только об исторических местах, но и о легендах, связанных с ними. Всегда с улыбкой и хорошим настроением мы отправляемся открывать для себя Рим!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Морские прогулки в Риме»

    На какие экскурсии в Риме стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Риме проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Риме можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Риме в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €6 до €650

    Ещё темы экскурсий в Риме