• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Для детей в Мцхете временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Мцхете

    Частные гиды в Мцхете

    Лика
    Лика
    9035 посетили
    9 лет на Трипстере
    Я родилась в Тбилиси. Закончила Технический унирверситет, по образованию экономист. Работала в школе на должности учителя. 5 лет назад совершенно случайно попала на экскурсию моего отца — он работает гидом больше 40-ка лет. И вот тогда вся моя жизнь перевернулась! Когда я увидела восхищение моей страной, моим городом в глазах гостей, посетивших Грузию, решила бросить все и начать с чистого листа. Я постараюсь передать вам мою любовь, мое восхищение этой солнечной страной. Иногда меня заменяют мои коллеги-гиды — такие же единомышленники, влюбленные в наш город. Уверяю, вы вернетесь сюда не раз!
    Giorgi
    Giorgi
    1283 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте, меня зовут Георгий. Уже третий год провожу экскурсии по Грузии. Первыми моими туристами были гости моего друга. После поездки все остались довольны, и вот — я понял, что это работа для меня. Мне очень интересно знакомиться с новыми людьми, показывать им нашу страну, рассказывать о традициях и узнавать больше о других. Всегда стараюсь улучшать свои знания, поэтому учусь на гида. Итак — добро пожаловать в Грузию :)
    Zurab
    Zurab
    3872 посетили
    7 лет на Трипстере
    Привет! Меня зовут Зураб. Мой опыт работы в туризме — более 20 лет, и я предлагаю вам индивидуальные, авторские экскурсии в моём собственном исполнении! Я покажу вам Грузию такой, какой вы её ещё не видели, даже если уже бывали здесь раньше. Приглашаю вас обязательно посетить Грузию, в которой сочетается так много: море и горы, лечебный отдых и масса исторических памятников, а также всемирно известная кухня, но всё же, самое главное — гостеприимный народ и то ощущение праздника, которое вам обязательно подарит визит в Грузию. Экскурсии по Тбилиси проводит мой коллега и напарник Исайя — прекрасный музыкант, искусствовед, историк, автор работ по истории архитектуры Тбилиси и просто замечательный человек, влюблённый в свой город! Жду вас, мои дорогие, и не прощаюсь надолго!
    Давид
    Давид
    1457 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Привет! Меня зовут Давид, и я приглашаю вас на захватывающее путешествие по Грузии. Моя страсть к этой удивительной стране вдохновляет меня делиться ее красотой и уникальной культурой с другими. Погрузитесь в мир древних монастырей, горных пейзажей и гостеприимства грузинских семей во время наших увлекательных экскурсий. Давайте вместе создадим незабываемые воспоминания о Грузии!
    Галина
    Галина
    1152 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Мне 50 лет. Профессиональный гид, экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. Специализируюсь по истории Грузии. Рассказываю не только исторические факты, а еще легенды и предания. Могу также рассказывать об особенностях быта, языка и традиций народа, веселые истории. Наша сверхзадача — досконально изучить интересные места в Грузии, куда еще не добрались туристы и другие гиды.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Для детей в Мцхете»

    На какие экскурсии в Мцхете стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Мцхете проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Мцхете в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €103 до €265

    Ещё темы экскурсий в Мцхете