• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Танки, кони, звери: обзорная экскурсия по конному клубу и чаепитие"
    4 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Танки, кони, звери: обзорная экскурсия по конному клубу и чаепитие 
    Познакомиться с конным спортом, военной историей и обитателями зоопарка 
    3000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Экскурсия по Ворошиловской даче и конная прогулка"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Экскурсия по Ворошиловской даче и конная прогулка 
    Совершить игровое путешествие в историю русской кавалерии и погрузиться в быт конюшни 
    1500 руб.
    за человека

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    7 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Никита
    Никита
    1718 посетили
    3 года на Трипстере
    Всем привет! Меня зовут Никита, я аккредитированный экскурсовод по Москве. Так как я не коренной москвич, а «понаехавший», с большим любопытством изучаю Москву, впитываю всю самую интересную информацию и с радостью делюсь ею с вами, моими экскурсантами!
    Кирилл
    Кирилл
    13 337 посетили
    4 года на Трипстере
    Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!
    Даниил
    Даниил
    555 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, я Даниил. Живу в Москве с рождения, поэтому хочется помогать людям открывать мой родной город для себя. Ищу пересечения удивительных судеб людей, впечатляющих зданий и захватывающих событий. Увязываю их в лёгкие рассказы и делюсь с теми, кого тоже увлекает история Москвы.
    Дмитрий
    Дмитрий
    2746 посетили
    4 года на Трипстере
    Вот уже более 5 лет занимаюсь любимым делом для себя и близких мне людей. Приглашаю и вас на мои экскурсии по Москве и ее пригородам. Знаю много интересных и притягательных мест, где каждый искушенный или не очень путешественник почерпнет для себя что-то новое и интересное. А с недавних пор я стал расширять команду: теперь по моим маршрутам вожу не только я, но и мои гиды-партнеры, которые близки мне по стилю проведения экскурсий: динамизм, гармония и историчность. Все гиды из нашей команды — аккредитованные гиды Москвы и Подмосковья. Также всегда готов разработать маршрут с учетом всех ваших пожеланий. Гарантирую увлекательное путешествие. Искренне ваш, Дмитрий!
    Фонарщик Фаролеро
    Фонарщик Фаролеро
    3284 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

    Необычные конные прогулки в Москве

    Конные прогулки в Москве от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 7 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Групповая экскурсия и конная прогулка по Ворошиловской даче (усадьбе Неклюдово) 19 ноября в 10:00 по цене 2500 руб. за человека. Она пройдёт в группе до 10 человек и будет длиться 2 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 333 руб. до 40000 руб. Маршруты по Москве включают посещение от одной до 105 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Красная площадь, Никольская улица, Варварка.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Москве маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Конные прогулки в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве