Отзывы на Однодневные во Львове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Ярослав, спасибо за прекрасную экскурсию по Карпатам. За интересную и познавательную информацию, за внимание, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Наша небольшая компания получила море позитива и огромное желание вернуться и продолжить знакомство с Карпатами и Львовом и обязательно с Ярославом. Ярослав, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу. И отдельное спасибо нашему терпеливому водителю Владиславу.

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Ярославу за возможность прикоснуться к Карпатам! Приятная поездка в компании старого друга, который не давал скучать и показал красивые и интересные места - так нам запомнится этот день. Рекомендую!

Oleksii
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила очень позитивное впечатление и запомнится очень надолго! В первую очередь хочу отметить профессионализм и внимательный подход Ярослава ко всем пожеланиям клиента. На протяжении всего дня Ярослав контролировал нашу заинтересованность, спрашивал, что было бы нам интересно обсудить/услышать, учитывал пожелания по остановкам. Поездка была насыщена большим количеством историй о выдающихся людях, их деяниях и влиянии на развитие региона. Подъём в горы прошел под проливным холодным горным дождём и добавил немного негатива в наше путешествие. Но! На вершине Ярослав очень быстро организовал горячий обед и после него смог найти довольно колоритного водителя УАЗа, который доставил нас с вершины к подножью горы под сопровождение карпатской музыки. Этот весёлый спуск мы запомним на долгие годы :) Хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу Ярославу и его другу водителю Ярославу за прекрасно проведённое время! Всем рекомендую!

ОЛЬГА
Опыт: 3 экскурсии

ЭКСКУРСИЯ БЫЛА ПОТРЯСАЮЩЕЙ.ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ЯРОСЛАВ ОКАЗАЛСЯ ПРЕКРАСНЫМ РАССКАЗЧИКОМ И ЧТО ОСОБО ПОРАДОВАЛО КАЖДЫЙ РАССКАЗ БЫЛ ПОДКРЕПЛЕН ИСТОРИЧЕСКИМИ ФАКТАМИ.ПРИ ЭТОМ ВСЕ БЫЛО ИСЛОЖЕНО ДОСТУПНО И ИНТЕРЕСНО.ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЬЕЗДИТЬ С НИМ И В ДРУГИЕ МЕСТА КАРПАТ И НЕ ТОЛЬКО.БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ КАК ОТЛИЧНОГО ГИДА.

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Были с детьми, им понравилось. Экскурсионный маршрут очень интересный. Ярослав рассказывает много интересных фактов. Очень часто использует рефрены во время рассказов, мне очень понравилась такая манера подачи информации.

Владислав

Очень хорошая экскурсия! Нас было двое и нам очень понравилось! Повезло с погодой, накануне ночью выпал снег, и было как в сказке) Из-за снежной погоды не работали подъемники, и Ярослав нашёл нам снегоход, незабываемые ощущения! А на последней точке возле водопада вкусно поели. Маршрут классный!, а гид Ярослав замечательно рассказывает и интереснейший человек с которым можно поговорить на любую тему!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Были во Львове первый раз. Решили начать знакомство с Карпат. Гид Ярослав составил увлекательный и живописный маршрут, на протяжении которого очень интересно и познавательно рассказывал об истории Львова, о проезжаемых местах, знаменитых людях разных эпох. Все было хорошо организовано и проведено, поэтому мы решили взять также пешеходную экскурсию по Львову, которой также были приятно впечатлены. Ярослав очень приятный человек и профессионал своего дела. Спасибо!

Максим
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравился маршрут. Нам повезло - выпал снег, и Карпаты украшенные свежим снегом - прекрасны. Ярослав организовал все замечательно - дети от 3 лет до 7 провели время весело и с пользой. Взрослые тоже узнали много интересного. Спасибо!

Популярные экскурсии во Львове